Свадьба, венчание, брак

Стоит ли завести любовницу, если с женой не живу уже 7 лет? Хотя мы не разведены до сих пор и отношения дружеские!!!

улыбнули - простачком прикинулись? все 7 лет у вас нет женщины? Никогда не поверю. Вы уже давно решили эту проблему и любовниц у вас за 7 лет было и было. И дай вам Бог ещё много лет и хотеть и мочь!
Елена Адонина
Лучший ответ
Балауса Сейде не даст Бог..блудники мерзость пред Ним.. лучше для вашей души примириться и с Богом и с женой
Ну если ты предполагаешь и с любовницей дружить, то согласовываю))))
Юлия Гладышева
если стоИт то стОит....
7 лет просто дружбы и отсутствие любви- надо торопиться, а то может и не понадобится она))))
А может стоит снова все начать, пусть жена станет любовницей.
Елена Бубенева
просто необходимо для поддержания мужского достоинства а если потянешь то можно и двух только смотри хрень не подцепи.... посему - лучшая любовница- старый проверенный друг-жена
Ольга Калинова
За это время нужно было уже и вторую жену завести
А с женой никак не помириться?
Чую я любишь ты ее... потому и любовница тебе не нужна...
Татьяна Гергерт Привет, Брюнеточка! Да нет любви уже давно! 17 лет вместе прожили, дети уже взрослые, уже самостоятельные. Ушел -всё ей оставил, помогаю до сих пор, но больше не хочу....
Тут и спрашивать не надо, давно пора )))))))))))))))))
Юлия *****
Будет совестно мне и стыдно,
ведь со мной изменил ты жене,
Но меня ты любил так нежно,
не противилась я судьбе.

Понимая, что это недолго,
ведь любовница я твоя.
Было мне очень больно и горько,
завтра сново проснусь я одна,

А за мною ты дверь закроешь,
денег дашь снова на такси.
Буду плакать на заднем сиденье,
проклиная все ночи любви.

Я любовница, что же мне делать,
этот путь избрала я сама
Но меня любишь ты и лелеешь,
и от счастья схожу я с ума .

А когда ты мне снова позвонишь,
окажусь я в объятьях твоих
дверь твоим я ключем открою,
чтобы ночь разделить на двоих,

На столе я, журнальном увижу фотографию жены
и себя я возненавижу,
что со мною сегодня ты.
И себя на мысле поймаю,
что она красивей меня,
мужа, что у нее отнимаю, не имея на это права,

Ключ на столике я оставлю, дверь захлопну,
и молча уйду,
Я любовница, я чужая,
ведь женою я быть не смогу!
Попробуй!)))))))))))))))))))))))))))
Нина Крылова
а зачем заводить любовницу? заведите лучше новую жену)) )
с которой отношения нормальные семейные будут, а не дружеские...
давно пора, бедолага.
дык! давно пора, че ж ты так долго думаешь-то???
Не встретили ещё женщину нужную только Вам. Но и под лежачий камень...
Татьяна Гергерт Правильно, Леночка
А жена официальная восстание не поднимет? ! Если нет-то дерзай!!!
Настёнка ***
И что за сомнения? В монахи, чтоли записываться решили?
А как это жена до сих пор не завела любовника?? ? )))))))))
Наталья Минина
Татьяна Гергерт может и завела, я в её личную жизнь не лезу, у нас давно с ней разные места проживания и у каждого своя жизнь
Если за семь лет не завели, то уже не стоит. Завести любовницу, это должно быть в КРОВИ, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, а если Вы сомневаетесь, то лучше оставить все как есть, а то будете и себя мучить и женщину, с которой будете встречаться....
Ольга Мосягина
ты опоздал на семь лет
она всегда не лишняя!
Meruert Daukenоva
А если жену снова "повысить" до любовницы? Разве она откажет другу-то? =)))) Тем более на женщину еще какую нарвешься, а тут свое, родное, дружеское =))))
давно пора !!!
если семь лет обходились как-то.. то уже не стоит
может ЗАВЕСТИ кактус на подоконник, а с женщиной познакомится и подружиться??
наверно, если стоит
Sandugash Kulzhanova
на любовницу тоже время нужно, а его у вас нет как я понимаю, так что ...только секс по телефону.. ну или по компу... а в лидеры обычно (если без ведомо автора) модераторы закидывают хорошие вопросы для того чтобы народ засыпающий взбодрить...
интересно вы с женой дружите... телами? если нет, то давно уже пора
стоит ли менять жену с которой столько лет дружите на непостоянство?
Татьяна Гергерт дружить-это не любить, это не сексом заниматься! просто расстались цивилизованно и всё!
Если с женой не живёшь, то получается это уже и не любовница, а гражданская жена. )))
Татьяна Гергерт да фактически она мне давно-никто!!! ни любовница, ни жена, ни тем более гражданская жена.Дружба-это не секс!!!
Знаете когда долго нет секса, то потом раз в год - это уже много!!! !
Что же вы кинулись с головой в работу? Дети взрослые, жена (почти бывшая) обеспечена и живет отдельно - у вас полная свобода действий!
Неужели вас прельщает одиночество в старости?
Срочно займитесь поиском любимой женщины!
Удачи вам и СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМОЙ!!!
Парень! Проснулся! ? Или с руками что случилось? ! 7 лет бабу не надо было - и чегой-то вдруг? А бывшая жена почему не даёт? Ты с ней - или в койку, или забудь насовсем!
А вообщё, не трахай мозги сообществу, лучше трахай всё, что шевелится....:)))
Anna Mikhailik
7 лет - и до сих пор не завели ?) Думать достаточно - действуйте)
Gulzia Beishenova
Не задумавайся, заводи двоих любовниц!
у нее тоже нет мужчины?? ? может сойтись с ней тогда обратно?
Татьяна Гергерт а расходились тогда зачем? дважды в одну реку не войти....да и не хочу больше, не мой человек и чужая женщина!!!
полюбить бы тебе женщину надо .Желаю влюбиться если в жену уже никак то оглянись вокруг ктото достоин твоей любви
Debpa Xxx
Давно пора.
Что за вопрос уже б давно завел!!!)))
Ну, еще 7 лет подождите.. . а там может и не нужно уже будет?
давно уже пора)
Спросите еще у себя, что Вам сердце скажет, подскажет!
Tatyana Tamashunas
Скромный! Народ за 7 лет уж раза по два-три женился!
А что ж такое постоянство? может давно нужно было завести женщину, а то так и импотентом стать можно!!!
Сессия – вот чем нужно пугать детей в детстве, а не всякими там бабаями!
А стоИт? :)
А может одновременно, и на развод и любовницу. . а то вдруг понравицца) ) не двоежОнствовать же
Карса ...
вы еще думаете над этим вопросом
Что весна пришла? ? Ты ещё у бывшей тёщи разрешения спроси..
Это хорошо, что вы дружите с женой. Если вы не больны и не стары, то почему у вас все так сложилось. ? Наверное нет у вас потребности в любви, поэтому вас устраивают дружеские отношения. Но это страшно, может вы потихоньку угасаете? Скорее всего увас какие то серьезные проблемы со здоровьем, здоровому мужчине нужна близость с женщиной, как воздух. А вы похоже уже не дышите, а только изредко вздыхаете. Это природа и другого тут не дано. А ваша жена как выходит из этого положения? Надо просто жить и радоваться жизни.
Galina Belova