Свадьба, венчание, брак
Вот здесь все возмущаются свекровями.А я симпатией и уважением с самого начала прониклась и до сих пор хорошие отношения
У кого так же?
Как хорошо воспитан ваш муж, что вы стали друзьями со свекровью. Все зависит только от того как все было подано спевого раза. У меня уже давно нет свекрови (как и маы) . Но к сожалению отношений просто не было. А вот мне придеться дважды исполнить эту роль!
У нас хорошие отношения со свекровью.
И со свекром тоже.
У меня.
Я сама свекровь-невестки у меня подруги-люблю я их.
Считайте, что Вам повезло. Вот если бы вместе жили - тогда и поговорили бы
Гульсум Басырова(Наурзбаева)
Мне 34 года. В таком возрасте стыдно не иметь собственного жилья
и вы при этом вместе живете?
Гульсум Басырова(Наурзбаева)
Конечно - нет. Мы с мужем взросчлые люди и имеем свое жилье. Причем у него однокомнатная, у меня двухкомнатная. сейчас живем у меня. Его жилье планируем сдавать. А вместе жить даже с родителями нереально. Каждый должен иметь свою территорию. Я считаю, что к 30 годам должно быть свое жилье. И всем этого желаю!
А у меня тещя золотая!!!
Гульсум Басырова(Наурзбаева)
муж о моей мама так же говорит
Я свою свекровь очень люблю, правда она живет в другой стране))))
А у моего мужа тёща просто прелесть!!!! Рада за вас, пользуйтесь пока дают!!!!
сначало тяжко было, когда она приходила, я специально начинала курить на кухне, чтоб показать как мне чхать на ее мнение, а она называла меня девкой неблагодарной.... но потом родился сын, а через полтора года другой и мы перестали бороться за моего мужа, а стали вместе любить моих детей и объеденились в воспитании их отца. Моя свекровь - супер!!!!
Умница,
А у нас по началу теры страшные были, но потом она меня перестала трогать, а я ее. Живем в разных городах, встречаемся редко. Отношения наладились
Не понимаю когда ругают свекровь и тещу, ведь нас всех ждет эта участь. Вы не думали, что бумерангом к вам все вернется. Думаю так, как и насколько вы любите мужа, такое и отношение к родителям, и зависит все от воспитания.