Свадьба, венчание, брак

А вас муж (свекровь) у себя прописали или вы у себя (у родителей) до сих пор прописаны?А если нет,то почему?

Прописали, когда вышла замуж, а как иначе?
Лиана Егорян
Лучший ответ
я прописана у своей мамы с дочкой, а муж с сыном-у свекрови
Настя Ткаченко
У меня свой дом, именно свой (и юридически, и фактически) , то есть я в нем единственный собственник. И прописываться к мужу у меня желания нет, не было и не будет.
Я вообще считаю, что времена, когда муж и жена должны быть прописаны в одном доме (и это должен быть дом мужа) давно ушли в небытие. Потому как сейчас развод не считается чем-то неприличным, женщина не обязана жить всю жизнь с мужем, как бы плохо ей ни было, нет смысла прописываться к нему.
Мало того, чтобы избежать такой ситуации, что и развестись хотят, а ей уйти некуда - жилье должно быть у мужа - свое, у жены - свое, и прописаны муж и жена должны быть каждый в своем жилье.
Во-первых, прописку отменили в 1993 году, сейчас регистрация, которая никаких прав на квартиру не даёт и является ВСЕГО-ЛИШЬ уведомлением государства о месте проживания.. .

Во-вторых, в нашем случае нет никакой необходимости регистрироваться друг к другу.. . если люди из одного города, то зачем это нужно?
Dayana Musilmanka
Зуля Хусаинова Для того,чтобы перевестись в другую поликлинику!
У себя прописана. И живем у меня.
Это я ее к себе прописала.
Потому что взрослая.
Вера Горбачёва
Зуля Хусаинова У Вас муж-женщина????
хотела свекровь к себе прписать-,но мы все равно за 1000км живем. я бы ни за какие деньги с ней сама связываться не стала.
-*
----- *викуля*
мы с мужем и младшим дитенком прописаны в собственноручно купленной квартире. у свекров мне и даром прописываться не надо было, т. к во первых менять московскую прописку на брянскую нет смысла, а во вторых была прописана до покупки своей квартиры у первого мужа.
каждый прописан в своей собственной квартире
Patriotka Avrora
Муж живет в моей квартире. Прописан в своей. В моей - я и сын. Если бы муж выписался - то коммунальные платил бы космические, там он прописан один.
Женнет Кабаева
я прописана у своих родителей.
Ksenia Kuzmina*
свекровь мужа и меня вместе с ним с большим скандалом из гостей при знакомстве выставила, куда уж прописываться? ))) ничего, уехали ко мне, из региона в Мск
прописали, через год после свадьбы...
Я прописана у своих родителелей, муж - у своих, а живем мы вообще за 700 км в другом городе. В поликлинике обслуживаюсь по договору оренды квартиры - никаких проблем.