Свадьба, венчание, брак

как быть? быть ли против общения мужа с 1 ребенком? и что делать с бывшей? она одинока до сих пор.

не напрягайте человека, иначе сами скоро в бывшую превратитесь
Л*
Лидия ***
Лучший ответ
думаю если мужчина имеет желание общаться с ребенком, принимать участие в его жизни, то ему без разницы будете вы против или нет)))
ну поделись, коль жалко ее
Ребёнок не при чём, пусть общается с отцом сколько захочет, а вы постарайтесь принять этого ребёнка, что касается жены, то возможно она ещё любит своего бывшего мужа, эта боль от разлуки может пройти только со временем, вы ни чем тут не поможете, и лучше супругам не встречаться, что бы жена не культивировала в себе тоску и не упивалась бы страданиями, не встречаясь она быстрее забудет бывшего мужа и начнёт всё с чистого листа, прошлое надо отпустить.
Наталя @@@
Бедные старые жёны.
Марина Касьян
Это его ребёнок! Как можно быть против общения! Вы просто пока ещё неуверенны в том, что он любит вас, а не бывшую жену. А он юридически обязан воспитывать и содержать своего ребёнка. Хотите вы этого или нет.
Не только не запрещать, но и поощрять общение. А с бывшей ничего делать не надо. пусть себе живет безмятежно))
Элла Чалова
а почему для вас так актуален вопрос с, касающийся первой жены? отбили себе мужа у неё? тогда, конечно, всю ситуацию можно понять. вы не переживайте по пустякам. то, что она одинока, вашему семейному счастью ничем не грозит, потому как вполне вероятно, что после того, как ЕЁ БЫВШИЙ и ваш настоящий насрал ей в душу, , она просто наслаждается свободой и покоем, и совершенно не склонна хотеть что-либо, что для неё завершилось, и не с розочками и тортиком, вернуть.
и про ребёнка не переживайте и не нагнетайте ситуацию запретами. не так долго, как вам мерещится в страшных снах, он будет интересовать теперь вашего мужа. сначала встречи каждый день, потом раз в неделю, а потом будет обходится звонками по мобиле, при этом распинаясь, что принимает участие в жизни ребёнка. слова вам жить не помешают. так что спите спокойно, дорогой товарищ. прошлое не существует.
если боитесь, значит неуверенны в себе.... работайте над собой.... да, лучше, чтобы муж общался с ребёнком и даже забирал его, может тогда его бывшая быстрее устроит свою личную жизнь (свободное время появиться).... подумайте!
А.
Анарочка ...
Вы когда выходили замуж за него знали, что у него ребенок. Общаться с ребенком вы не можете ему запретить и почему вы решили, что первая жена захочет его принять?
Что значит быть против? Это же его ребенок и он решает видится ему с ним или нет, а бывшая остается БЫВШЕЙ (в прошлом) он ж с Вами.

И еще поставте себя не его место кто-то против чтобы Вы виделись со СВОИМ ребенком. Каково а?
Если отрубила, так и не жалей!
**m** **a**