Свадьба, венчание, брак
Вчера утром поссорилась с мужем-он оделся и ушел.До сих пор отсутствует....Из-за этого прямо слегла -так себя плохо
чувствую.Он так поступил , чтобы причинить мне боль. Ночью звонила ему-не отвечает .Пила успокоительные -не помогают. Не знаю ,чем себя успокоить и как правильнее себя повести.Дома 3 маленьких детей....
Попробуйте успокоиться ( хотя наверное звучит глупо) , не накручивайте себя, сходите с детьми погуляйте. просто пройдитесь, или займитесь досашними делами которые давно откладывали. А когда вернется не бросайтесь с криками, а лучше сделать вид что ничего не произошло и ваша жизнь не остановилась. А уже спустя время обсудить его уход. У дачи и непереживайте
мы все рыдаем от умиления..
Надо отвлечься от этой мысли. Знаю, как непросто. Но надо постараться просто заняться своими делами и детьми - представьте, что муж в командировке. А так только здоровье свое портите, а оно вам еще для детей нужно.
Ни один мужчина не может быть дороже детей. Сделайте вывод: если это первый раз, то уже не последний, а если не первый, дальше будет хуже.
Тоня Матяш (Калева)
А у меня наоборот, перестал "бегать" )) наверно, повзрослел наконец )
Да уж.. жизнь - вот такая она полосатая: то чёрная полоса, то белая. Вы не переживайте - и это пройдёт.
Трое маленьких детей - это не шутка. А может, муж тоже ребёнок? Может, с ним как-то по-другому надо? Он смог уйти, оставив семью надолго одну. Что же для него важнее - собственные принципы или семья? Почему ОН ( а не ВЫ) позволяет делать Вам больно? Непорядочно.
а при чем тут дети???? Вот именно, что займись делом, еду им приготовь, погуляй с ними!
наверное, сказала "уходи"?? никогда так не говори любимому человеку ( первый раз придет, а во второй уйдет навсегда
Он вернется. Нужно отвлечься, заняться собой, детьми, не зацикливаться. Все проходит и это тоже пройдет. Нерничать нельзя. Нужно успокоиться, съесть чего-нибудь вкусного и пойти погулять с малышами. Еще можно позвонить подруге, пообщаться, снять напряжение. Все будет хорошо!
Напишите смску с извинениями . .и спокойно занимайтесь детьми и домом!!!
Дети это главное. берегите свою здоровье
Дело в том, что вы с мужем одна плоть... и ненавидя себя ( или вас) - муж понимает, что не может просто уйти, поэтому провоцирует вас. Он ждёт. что вы либо будите унижаться и принимать его таким ( все его выходки) - либо выгоните его и он станет свободным. в любом случае его пугает то, что именно ему Бог поручил быть главой в вашей не простой семье.
Найдите его и скажите, что вас не беспокоит прав он, или вы... скажите, что семья и любовь - дороже всего.
а вообще то, вас хочет разлучить дьявол, что бы уничножить по одному. Это происходит во всех семьях.
выдерживают те, у кого есть поддержка от Бога.
Благословляю.