Свадьба, венчание, брак
Когда вы позволили себе расслабиться и быть собой в присутствии мужа? На каком году? Или до сих пор играете лучшую себя?
Лучшую.... никто не играет, просто.... встречаться и жить вместе-это очень разные вещи, в этом всё дело
Екатерина Михайлова
ПОэтому я очень долго не решалась на семейную жизнь. Первый год играла. Хватало сил работать на 2 работах и при этом поддерживать порядок и внимание мужу уделять. ПРи беременности легла на сохранеие, когда поняла, что сил нет и сексом заниматься уже боюсь (в 37,5 недель). Но после рождения ребенка сил уже не осталось. Был период когда малыш ночами вообще не спал, а спал только 5 часов днем. Я в это время порядки и наводила, готовила и т.д. Спала 2 часа вечером с 9 до 11, когда отпускал муж. Но не удавалось оставаться и красавицей и хозяйкой и мамой, тем боле кесарева. Начались истерики, очень хотелось развестись, чтобы отдохнуть. В итоге решилась мужу рассказать о своих ужасах: терятиь-то нечего... И все стало только лучше, он стал лучше относиться и больше помогать... Вот меня и удивляет, неужели эти женщины не лгут и позволяют себе сразу расслабиться при муже...
Никогда не заморачивалась на эту тему. Муж у меня - самый родной человек. Знает меня всякую: и в ласке, и в гневе.
именно когда игра прекращается - начинаются трещины
Сразу! А зачем было скрывать, я такая, какая есть и он меня любит за это!!!
А я и не напрягалась никогда, за это он меня и полюбил...
Оооооооо, это началось сразу. Я его вообще то не рассматривала, как будущего мужа. У меня был тогда другой кекс, а он так был случайная несерьёзная встреча. Я его хотела даже познакомить с одной своей подругой всеобщей давалкой думала он от меня отвянет. Я даже не подозревала, с кем я связалась, мой муж всегда добивается своего... Где то через три месяца я поняла, что это навсегда. Неееее, убираться и готовить до потери сознания, такого ни когда не было. А ещё я тогда почти подсела на героин, бухала по страшному, так, что я за штучка он знал прекрасно. Я ему такие фокусы выкидывала... Не знаю, что бы было со мной если бы не он.
Однажды мой молодой человек увидел меня сразу после сна, опухшую, невыспавшуюся и злую- на следующий день предложил пожениться. Вместе уже 17 лет. Будьте сама собой всегда.
Не давала себе команду расслабиться. Происходит само собой, постепенно. В некоторых моментах до сих пор не позволяю себе расслабиться, хотя уже 28 лет в браке.
Я всегда боялась, что не выйду замуж именно потому, что не смогу расслабиться в присутствии "постороннего человека". Но вот он, мой "посторонний"))) - и с первого дня знает меня, как будто сто лет вместе. Стараюсь его, конечно, не шокировать, но и при макияже дома не хожу, и сразу сказала, что ненавижу готовить. Может, всё это оттого, что он сразу повёл себя со мной, как со своей, не чужой, и тоже выделываться не стал
да практически сразу как начали жить вместе.... к чему эти маски !!!
никогда не играла... я с первого дня такая как сейчас.. понимаю, что иногда со мной нелегко, когда я задумала что-то, то удержать меня нелего.. оВЕН берет свое
яесть лучшая! есть умнее, красивее, моложе меня-но лучше меня нет. муж знает это. у нас нет страхов-мы принимаем друг друга полностью-рисоваться нет нужды!
Лучше сразу быть такой какая есть. А потом учиться жить с ним и создавать свою семью и свой уклад.
с самого начала я была сама собой и я не строила из себя идеальную, я такая какая есть и другой быть не умею
А я с самого начала была собой и не играла роль супервумен, всегда думала, что если полюбят, то такую как есть: иногда хорошую, иногда плохую, иногда ничего себе, иногда так себе...
через месяц уже раслабилась полностью.. .
а зачем играть.... это к добру не приведёт.
я об этом и не думала... просто была собой всегда, он говорит, это моя очень хорошая черта)))
я потому и вышла замуж за своего мужа, что мне не нужно было играть, комфортнее быть какая есть, а чтобы играть... это ж можно заиграться и совсем чокнуться
Первый месяц выпендривалась, конечно) ) А когда он меня уж слишком идеализировать стал опомнилась и стала сама собой и ничё, нормально живем
замужем 6 лет, и в мыслях нет чего-то из себя строить, приукрашивать. Было что-то такое ну может быть с полгода, да и то не до фанатизма.
А я честно первые полгода наверное старалась быть идеальной, но мне и самой это было вкайф)))))))) ) каждый день прически новые делала (это при том что волосы у меня были почти до колен) , первое второе десерт на ужин а потом постепенно он зажрался))))
я с самой первой встречи такая, какая я есть. со всеми достоинствами и недостатками. мне надо, чтобы любили меня. а не придуманную мной куклу
Быть собой - это рыгать и материться? Тогда лучше вообще не расслабляться - семья дороже.
s samogo nachala bila takoy kakaya est...pereigrivat ne prishlos
Ещё до замужества, как начали встречаться, и то даже сначала получилась, что всё своё самое плохое показала:)))))))