Свадьба, венчание, брак

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Нашла проблемы на свою голову... И все благодаря "Одноклассникам"...

На днях в "Одноклассниках" ко мне в друзья набивался один парень из нашего города. Зашла на его страницу, увидела наших общих друзей. Подумала, что просто человеку хочется расширить круг знакомых. Сначала сказала ему, что в друзья добавляю лишь тех, с кем хотя бы какое-то время общалась тет-а-тет. Но своим напором он все таки уговорил меня принять его приглашение о дружбе. Как только я это сделала, начал забрасывать меня сообщениями типа "Ты мне нравишься", "Моя лапулька, ..", "Ты - самая-самая...", и т.д. Спросил, есть ли у меня парень, я честно призналась, что есть. Несмотря на это, он начал настойчиво приглашать меня на кофе, выпрашивать номер моего мобильного. Объяснила ему, что номер ему не дам, что новые знакомства в мои планы на ближайшее будущее не входят. Несколько дней не заглядывала на сайт. Когда снова открыла свою страницу, увидела десяток любовных посланий от нового знакомого. Спросила, всем ли своим знакомым девушкам он такие рассылает. Он ответил, что только мне... К тому же, этот парень каким-то образом узнал мой номер. Сказал, что еще и на работу планирует ко мне заглянуть. Я в шоке! Спросила, зачем ему все это нужно. Он ответил, что я ему очень понравилась. Я попросила его поискать себе новый объект обожания, но он сказал, что все равно со мной увидится. Еще и обиделся, что я якобы ему времени мало уделяю, не отвечаю на его сообщения. Напомнила ему, что у меня есть любимый человек, кроме которого мне никто больше не нужен, и вышла из "Одноклассников". Скажите, что мне делать????Насколько я поняла, он знает и мой номер (видимо, кто -то из друзей постарался), и где я работаю... Как его отшить? На вид вроде бы обычный парень, мой ровесник (нам по 26), но все эти послания меня пугают. На маньяка вроде не похож, хотя кто знает, какие они, эти маньяки... Сижу, как на иголках, не знаю, позвонит он, или нет. Может, у друзей поспрашивать, кто он такой? Или парню своего признаться о новом знакомом, чтобы он что-то сам ему объяснил? Удалить анкету с сайта не могу, да это уже ничего не изменит. Все равно, он знаком с моими друзьями, и при желании легко меня найдет... Посоветуйте что-нибудь.
Везде игнор, удаляйте из друзей, на незнакомые номера по телефону не отвечайте. Продержитесь так пару недель. Если не отстанет, пригрозите написать заявление в милицию
Алия Сейсенова
Лучший ответ
не надо было добавлять в друзья, вам же не хотелось
сильно настойчивый -уже подозрительно, человек, с которым не общалась, а он уже пишет "Лапуля, краотуля, "-уже показатель бабника или маниакального психа

и другим наука -не пишите места работы и другую личную инфо

либо расскажи своему парню -пусть разберется с ним, либо этому новому ухажеру пригрози милицией-это уже статья -он преследует тебя
Удали его из друзей и занеси в черный список...
Ольга Ласковец
Не ищите проблему там, где её нет. Чего вы боитесь? Черное к белому не пристанет.
Балкия Омарова
а не может это быть проверкой? парню своему сообщить обязательно и по общим знакомым прошерстить. ну и просто удалите его из списка друзей
в черный список его добавь.. вот если на работу придет.. придеться бить тревогу
для начала отрезви его пыл занесением в черный список. может так поймет, что тебе он не нужен. и парню надо тактично объяснить, чтобы потом для него его звонки не стали сюрпризом
Есть такие люди, есть.. Он теперь твоим страхом питаться будет... Срочно признавайся И ЖАЛУЙСЯ своему парню - ведь и что ты сделала то по большому счету? Просто добавила его в друзья - и все!
А этому придурку так и скажи- мол, с тобой будет мой парень разбираться. - С ним будешь говорить о своих симпатиях.
Только так!
Сандра ))
во-первых, удали его из друзей
во-вторых, сведи на нет любое общение с ним и нивкоем случае не собирай о нем информацию у своих друзей - он может расценить это как проявление интереса с твоей стороны
в-третих, обязательно скажи своему парню, что до тебя домогаются, иначе потом тебе никто не поверит (проверено на собственной шкуре!)
Парню своему лучше скажи - вдруг проверка во-первых, во-вторых когда-нибудь узнает все-равно. Удали из друзей.
Людмила Цысарь
не нужно удалять анкету. просто поставь его в черный список. И обьясни своему парню всю ситуацию. Если боишься с ним проблем - это лучший способ их избежать. Лучше, чем кто-то из знакомых расскажет. Да еще приврет. И, главное, вообще никаких обьяснений с поклонником. Полный игнор. Даже если в реале встретиться - знать не знаю и знать не хочу. Если не псих, поймет. а если псих - попроси своего парня о защите. удачи!
Ewgenija & Ewgenija
добавь его в черный список, кажется на сайте должна быть такая услуга, а если на работе, на улице подойдет, то отнесись к нему как незнакомцу, типа "молодой человек. , я не знаю вас" и т. п. А парню я думаю надо рассказать, это просто такая вот ситуация, вам лично нечего скрывать!
Думала, что девочка 15летняя пишет...)) ) Не обижайтесь, но это просто смешно. Товарища в черный список и полный игнор. И вообще забыть про него. А если и объявиться в реале (что мало вероятно) - пожаловаться бойфренду.
добавь липучку в чёрный список и делов то
а он на понт тебя берёт и вряд ли позвонит не бойся вычекни всё с головы и продолжай дальше жить своей жизнью
да и кстати ты не думала что это твой любимый тебя так проверяет?
Ксюшка Jk
Его в черный список добавьте, и если позвонит, то пусть ваш возлюбленный объяснит ему по чем в Одессе рубероид! И всего делов)))
Лучшие лекарство - это полный игнор его действий!! ! Если он позвонит, напишет или явиться к тебе - вообще смотри сквозь не него и самое главное, никогда не говори ему ни слова! ! чтобы он не делал!
В первую очередь нужно рассказать всё своему парню и побыстрее. Удивляюсь, почему ты до сих пор этого не сделала. Иначе он всё узнает сам, а это уже намного хуже. И потом будешь отпираться и доказывать, что ты не виновата.
Ольга Князева
Расскажи про это своему парню. Пускай разберется. По другому никак.
Лучше честно признаться своему парню, рассказать всё как есть, он поможет разобраться. У меня была похожая история когда один такой "поклонник" меня чуть машиной не задавил. Вот только тогда я рассказала о проблеме мужу, а надо было раньше! Муж на следующий же день нашел красавчика и поговорил с ним по душам. Тот сразу же ко мне интерес потерял, раз и на всю жизнь!
Aika Ramankulova
Пошли на три буквы!! !
А парень пусть с работы встречает, мало ли....
знаешь, тут вообще нет проблем!
все зависит от тебя!
если он придет-вежливо его пошли....)) )
а своему МЧ-ты обязательно расскажи.... иначе он не поверит. вдруг тот парень ему расскажет раньше тебя.... будет не очень!
Марина Валери
Скажи своему пацану. Может он с ним поговорит подоходчивее.
Алия Каткеева
Есть черный список, по телефону можно не отвечать на не знакомые номера или говорить, что обознался и таких по этому номеру нет. Тоже самое можно говорить и при встрече (тупо забаранить) , если все такие придет на работу. Хотя я сомневаюсь, что вся эта история зайдет дальше одноклассников. А если все таки боитесь, по меньше оставайтесь одна.
Эмма Заец
Может это по просьбе твоего парня.. ты не думала об этом варианте?
Я бы всё рассказала своему парню, если он тебе действительно дорог, а до нового знакомого и дела нет..
Будьте осторожней, может быть вас проверяют.
скажи парню
Даша Рыбакова
игнорируйте его и все. сам отстанет.
Точно говорят: дурная голова ногам покоя не даёт. Зачем надо было пахать там, где не собираешься сеять?

Но, раз уж так получилось, что сама справится не можешь - поговори со своим парнем. Не в форме обязательного отчёта или перекладывания проблем, а просто как с другом, близким человеком, чьё мнение для тебя важно, защитником.
Мда, неприятно.. . Чаще всего такие как раз и бывают маньяками, страшными ревнивцами. Ну попробуйте поговорить со своим молодым человеком, у друзей поспрашивайте. Похоже друзья Вас и сдали с потрохами: номер телефона ему дали, работы, скоро вообще номер дома да квартиры дадут.
Но часто еще психология говорит, что чем сильнее девушка отбивается, то тем выше становится навязчивость молодого человека, вплоть до преследований.. .
Скажите ему, что он Вас пугает и что Вы не желаете с ним общатсья, а в случае чего можно обратиться потом в отделение милиции, соответственно собрав доказательства приставаний, а то и преследования.
Смените номер телефона и сообщите Вашим общим знакомым, что, мол, так и так, не давайте ему никакого выхода на меня. И, наверно, все-таки стоит сообщить парню об этих "домогательствах"...
Aidana Sovetbekova
Попробуй его просто игнорировать! Пишет - не отвечай! Лезет на форум - удаляй! звонит на мобильный - просто не отвечай, поставь на него беззвучный звонок! Ему должен наоесть этот разговор с самим собой!
Юля Екимова
удали из друзей и занеси в черный список а номер поменяй
1.Сказать своему МЧ
2.Удалить анкету. почему не можете удалить?
3. и вобще, что вы не можете узнать у ваших общих друзей, кто это?
я думаю лучше рассказать всё своему молодому человеку. У меня такое же было. Он стал названивать постоянно. я сказала своему МЧ, он сначала не поверил мне, что я его не знаю. Спросил, почему я раньше не рассказала. Но всё обошлось, любимый объяснил тому придурку, что к чему. и Вам советую всё сразу рассказать.
А чего ты так распереживалась? Ну прийдет он к тебе на работу, и что? Или ты ему отвечала взаимностью? А вообще расскажи все парню, тогда и проблем не будет.