Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте пользователи интернета, я заканчивающий вуз молодой социолог. Нужна помощь по ответу на анкету!!!

Анкета

1.Как Вы считаете, нужны ли России реформы в социальной сфере?
1. да, нужны
2. нет, не нужны
3. затрудняюсь ответить

2.Слышали ли Вы о приоритетных национальных проектах?
1. хорошо информирован (а) об этом
2. кое-что слышал (а)
3. мне ничего об этом неизвестно

3.Откуда Вы получили информацию о национальных проектах?
1. телевидение
2. радио
3. газеты
4. интернет
5. от друзей
6. от родителей
7. от преподавателей
8. затрудняюсь ответить

4.О каком проекте из 4-х вы знаете больше?
1. «Доступное жильё»
2. «Здравоохранение»
3. «АПК»
4. «Образование»
5. Затрудняюсь ответить

5.Развитие каких сфер общественной жизни вы считаете необходимым отнести к национальным проектам, которым бы уделялось первостепенное внимание и финансирование? (укажите не более 3-х позиций)
1. здравоохранение
2. образование
3. развитие сельского хозяйства
4. развитие рынка доступного жилья
5. национальная оборона, развитие армии и флота
6. охрана окружающей среды
7. развитие жилищно-коммунального сектора
8. укрепление правоохранительной системы
9. культура, искусство
10. развитие высоких технологий
11. массовая физкультура и спорт
12. развитие межнациональных отношений, поддержка национальных традиций
13. поддержка малого предпринимательства
14. освоение космоса
15. другое (что именно) ______________________

6.Как Вы считаете улучшиться ли ситуация в стране с реализацией национальных проектов?

1. да, ситуация улучшиться, благосостояние граждан возрастёт
2. нет, ситуация только ухудшиться, понизиться уровень жизни
3. существенных изменений в уровне и качестве жизни большинства населения не произойдёт
4. затрудняюсь ответить

7.Работаети ли вы на текущей период?
1. да
2. нет

8.Устраевает ли вас ставка подоходного налога?
1. да
2. нет
3. затрудняюсь ответить

9.Собираетесь ли Вы продолжать обучение?
1. да
2. нет
3. затрудняюсь ответить

10.Волнуют ли Вас проблемы социального обеспечения? Если да, то, какие именно.
__________________________________________________________

11.Считаете ли Вы необходимым вливания дополнительных средств государственного бюджета в жилищную сферу.
1. да
2. нет
3. затрудняюсь ответить

13.Как Вы считаете, должно ли государство предоставлять бесплатное жилье определённым группам людей?
1. да, должно
2. нет, не должно
3. да, но в единичном порядке
4. затрудняюсь ответить

15.Слышали ли Вы когда-нибудь о Программе «Молодая семья» ?
1. да
2. нет
3. слышу впервые

16.Считаете ли Вы нужным данное нововведение? (смотри предыдущий вопрос)
1. да
2. нет
3. затрудняюсь ответить

17.Как Вы считаете, уровень жизни зависит от жилищных условий?
1. скорее да, чем нет
2. скорее нет, чем да
3. затрудняюсь ответить

18.Как Вы оцениваете материальное положение Вашей семьи?
1. хватает денег только на питание
2. хватает денег на питание и одежду
3. хватает денег на покупку бытовой техники
4. хватает денег на автомобиль
5. хватает денег на квартиру
6. могу позволить себе все

19.Уверены ли вы в завтрашнем дне?
1. да
2. нет
3. затрудняюсь ответить

20.Приходилось ли вам терять работу?
1. да, приходилось.
2. нет, не приходилось.
3. не помню.

А теперь несколько слов о:

21.Ваш пол:
1. мужской
2. женский

22.Ваш возраст: ___________________
ага, пункта одного не хватает- Ваш адрес, хотя это узнать бывает очень легко.
Катя Колосова
Лучший ответ
1. реформы в социальной сфере1. да, нужны2. о приоритетных национальных проектах? 3. мне ничего об этом неизвестно3.Откуда Вы получили информацию о национальных проектах? 8. затрудняюсь ответить4.О каком проекте из 4-х вы знаете больше? 5. Затрудняюсь ответить5.Развитие каких сфер общественной жизни вы считаете необходимым отнести к национальным проектам, которым бы уделялось первостепенное внимание и финансирование? (укажите не более 3-х позиций) 2. образование3. развитие сельского хозяйства6. охрана окружающей среды6.улучшиться ли ситуация в стране с реализацией национальных проектов? 3. существенных изменений в уровне и качестве жизни большинства населения не произойдёт7.Работаети ли вы на текущей период? 2. нет8.УстраИвает ли вас ставка подоходного налога? 1. да9.Собираетесь ли Вы продолжать обучение? 2. нет10.Волнуют ли Вас проблемы социального обеспечения? Если да, то, какие именно. __________________________________________________________11.Считаете ли Вы необходимым вливания дополнительных средств государственного бюджета в жилищную сферу. 1. да13.Как Вы считаете, должно ли государство предоставлять бесплатное жилье определённым группам людей? 1. да, должно15.Слышали ли Вы когда-нибудь о Программе «Молодая семья» ?2. нет16.Считаете ли Вы нужным данное нововведение? (смотри предыдущий вопрос) 1. да17.Как Вы считаете, уровень жизни зависит от жилищных условий? 1. скорее да, чем нет18.Как Вы оцениваете материальное положение Вашей семьи? 2. хватает денег на питание и одежду3. хватает денег на покупку бытовой техники раз в 3-5 лет 19.Уверены ли вы в завтрашнем дне? 2. нет20.Приходилось ли вам терять работу? 1. да, приходилось. А теперь несколько слов о: 21.Ваш пол: 2. женский22.Ваш возраст: _45__________________