Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. .
Мне очень сильно понравилась одна девочка, её зовут Евгения)
Но я боюсь в этом признаться (( Потому что она "Мисс Не Прикосновенность"
Помогите пожалуйста сочинить стих? Очень надо, просто голова не варит, а стих уже завтра нужно рассказать, потому что она уезжает. Умоляю! помогите!
Свадьба, венчание, брак
Нужна помощь!
Вдоль новеньких домиков серыхакация нежно цветет. Хорошая девочка Женяна улице этой живет. Большие глаза и ресницыс печатью своей красоты. По платью, по синему ситцу, как в поле, мелькают цветы. Так взглядом своим согреваетчто рыжий пройдоха апрельЦветами в миг все покрывает а в марте гуляет капельНе зря с одобреньем веселымсоседи глядят из окна, когда по утрам мимо школыс улыбкой проходит она. В оконном стекле отражаясь, по миру идет не спешахорошая девочка Женя. Так чем же она хороша? Спросите об этом мальчишекчто в городе этом живутЧто с именем этим ложатсяи с именем этим встают. Недаром на каменных плитах, где милый носочек ступал, "Хорошая девочка Женя",-недавно один написал. Не может людей не растрогатьДевчонки отважный задорбывает конечно и строгой бывает затеет вдруг спорВот вырастет, станет известной, покинет пенаты свои. Окажется улица теснойдля этой девчонки, пойми. Преград для нее больше нету: смущенье и робость - вранье! На всех перекрестках планетыпокажут про Женю кино. На полюсе Южном - огнями, пшеницей - в кубанских степях, на русских полянах - цветамии пеной морской - на морях. и в небо залезет ночное, все пальцы себе обожжет, но вскоре над тихой Землеюсозвездие Жени взойдет. Пусть будут ночами светитьсянад снами твоими странана синих небесных страницахкрасивые эти слова....
тут без интернета ни как... поэт с меня вообще плохой..
вы что, какой стих!??? 0_0
не думаю что стих понравится вашей мадам
мы живем не во времена Пушкина!
чувак не усложняй просто признайся, если будеш стихи читать то я не думую что ей понравится просто цветы (не тюльпаны! алергия может быть) возми и признайся!