Свадьба, венчание, брак

Срочно нужна помощь!!!!

Срочно нужна помощь, совет!!!!Мой муж был на встрече одноклассников, они не видели друг дрга 20 лет. Когда он пришел домой то рассказал, что на встрече была дама которая (оказывается) его любила аж с восьмого класса!!! Она на данный момент замужем имеет взрослого ребенка, живет с мужем, материально обеспечена. Но на встрече вдруг призналась мужу что до сих пор его любит. Он ей дал четко понять что он женат, и не проявил к ней особого интереса. Он парень культурный и не в состоянии открытым текстом посылать женщин. А она с тех пор постоянно звонит ему на мобильный. На даном этапе свои звонки обосновывает тем ,что хотела бы получить фото на диске со встречи. Хотя фото делал не только мой муж. Но ей надо именно его фото?!. По началу это несколько меня веселило, а потом просто стало раздрожать. Она настойчиво звонит ему. Вот он планирует с ней встретиться и передать диск с фото. Как думаете надо ли мне проявить настойчивость и пойти на эту встречу с ним или дать ему возможность самому решить вопрос? Мужчины подскажите стоит ли мне переживать. Дамы а вы бы были столь настойчивы зная что у него есть семья и не проявляется никакого интереса (это я знаю точно)? Я моложе своего супруга на 10 лет. Как быть подскажите.
вот ведь попадалово.. . Я б наверно ненавязчиво предложила мужу пойти с ним (придумать планы в том месте - магазины, например) , т. е. ограничить его встречу. Или не пойти с ним, а договориться встретиться вблизи места и времени (дайте им 15 минут, а потом мужа под белые рученьки и по своему маршруту))))
Beksaya *)
Лучший ответ
одноклассники. ру - второй шанс трахнуть свою первую любоф.
Зачем диск? Пусть кинет ей на почту и всего делов! Этому только начнись - а потом кафе, бар, театр.. . ((( тем более она обеспеченная - может и номер снять, и сауну.. . а может, вам до ее мужа докопаться? чтобы лучше приглядывал?
Если вы уверены в своем муже, то не о чем и беспокоиться.
А ему посоветуйте сменить номер мобильного, чтоб вам спокойнее было.
Ирина Демченко
фото легко и просто можно на почту скинуть.
в icq в mail agent
нефиг ему шляться ...
Зачем встречаться? пусть вышлет по электронной почте...
С Т
думаю вам самой стоит поговорить с ней, либо прийти на встречу вместо мужа отдать ей фото..
Синее Море
знаете, я бы не встречалась бы с ней вообще, и фото мужа не давала-бы-сейчас все эти привароты и колдовство-а потом люди просто умирают от этого, я не пугаю нет, но знать об этом надо. Если муж ваш адекватно относится к ситуации поговорите с ним, просто давай перестрахуемся дану ее, просто вместе с ним сходите на эту встречу, а фотки не отдавайте. Если крещеные, то кресты не снимайте с себя. Это конечно сложный вопрос, и я не преувеличиваю, просто встречалась с подобными ситуациями. С Богом !!!
Алла Алексеева
Напоминает сюжет из фильма "служебный роман". думаю муж справится сам, чинно и благородно.
Бытует в народе такая поговорка: "Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем".
я бы на вашем месте пошла вместе.... ну и что такого.... сходите в кафе - и покажите как ваш муж вас любит.... и то что вы его никаму не отдадите.... ну и потом.... на сваем опыте я понялв что мужчины в этом плане слабые.... и беречься нано женщин.... ну или в крайнем случае - идите одна с подругами на днях этой встрече куда-нить.... и типа сфантазируйте что познакомились тама.... ну он к вам якобы пристают.... и ждет вашей встрече - она совершенно случайно состоится в тот же день что и унего с одноклассницей.... и вот вы вся в раздумьях.... либо с мужем либо в кафе.... еще моно добавить что он понравился вашей подруги и она хочет чтобы вы встретились.... ну и т. д
и ваще моно сказать что фотки не получились... вирус с инета поймали
он мужчина. он сам решит этот вопрос. сдерживайте себя.
Даша Борисова
Одни бабы ответили, 1. мужики залетают на том, что всегда лишнее говорят, он уже оправдывается. 2. Подари ему новый телефон с симкой, старый случайно урони в ванну с водой. 3. Ни на что не реагируй, бери у оператора связи распечатки звонков, симка же твоя. По распечатке увидишь какая у них активность в отношениях, может и расстраиваться не надо.
это бывает, но если у вас крепкая, хорошая семья, не волнуйтесь, все обойдется. а на счет фоток хороший совет дали, подскажите мужу.
Заинтригуйте своего мужа, устройте ему романтический вечер, или ночь сюрпризов, накормите вкусным обедом, обворожите. Станьте снова загадкой! ! И тогда совсем не следует бояться каких-то бывших одноклассниц)))!
Может и стоит с ним пойти. Пусть дама поймет наконец что ловить нечего.
у меня была похожая ситуация и не важно какая у Вас разница, названивала девушка ночами и по выходным и все ей хотелось обсудить с ним курсовую (2е высшее все взрослые.... т. к я сама экономист, я просто в один прекрасный момент сказала что хватит со звонками, взяла сама трубку, когда она в очередной раз что-то не понимала, я ей популярно все объяснила, а когда нечаянно встретились, одним взглядом дала понять что я не двигаюсь! )
)
ещё раз позвонит, возьмите сами трубку и всё как на духу скажите, что это был её последний звонок сюда. На встречу я бы пошла вместе с мужем, да ещё с настроем порвать её разом.
таких осаждать надо сразуже, а то говорят же "вода камень точет".
согласна так же, что фото можно переслать по почте.
удачи.
если вы уверены, что интереса нет, то просто не обращайте внимания
я думаю не стоит, если он вас любит. хотя и может произойти моментальная интрижка с ней, но на мой взгляд он останется с вами. =)
Мы же в 21 веке живем! Интернет Вам поможет. Согласна со всеми, кто рекомендовал выслать по почте и никакого геморроя.