Свадьба, венчание, брак
Нужна помощь
состояние не описать, с мужем на грани развода , дочери нет и 6-ти месяцев! а дело всё в том, что среди недели у него приехал хороший друг и они как это принято решили отметить столь знаменательное событие, моему много не надо двух стопок достаточно и он готов. итог его пяти часового загула подрался с братом(живем просто с мамой и братом), я написала заявление в милицию за хулиганство, и отпрвила его на ночь по месту прописки! на утро он пришёл и собрал вещи ему обидно стало что я его сдала в органы! но меня можно понять он напугал нашу полугодавалую дочь, а брат за нас заступился (он ни чего не помнит или говорит так), во всём винит мою семью, якобы это они виноваты в произошедшем своей вины не чувствует. мы 4 дня бьёмся над проблемой как нам дальше жить, он говорит что подумать ему надо, но ведь в этой ситуации не мы с дочькой виноваты а он. его мама меня не понимает говорит что я зря это сделала(милиция) но на тот момент я не могла решить проблему по другому. он приходит эти четые дны а к дочери не подходит, но малышка ведь не причем! я емеу предлагаю решить проблему преехать, но он думает, хотя если человеку нужна семья он долго не думает, он решает сразу. помогите ябобсь остаться одна с ребенком, ведь чужие дети ни кому не нужны, да и я егов вроде еще люблю!!!!
У меня дочь постарше, и другая ситуация... мой уходил на 3 недели (жил у мамы), после 2 недель начал общаться с дочкой.... я хочу скзать, что иногда мужчине надо "подумать",просто побыть одному, не надо на него давить, если он любит Вас и малышку, то через какое то время все наладится, а если не любит, то он Вам не нужен. Не бойтесь. Всех людей и в любых ситуацих лечит время, просто одному надо день, а другому месяц. Не оропите события. И о Вас, ребенке, ваших чувствах говорите на едине (без мамы, брата) например на прогулке. Все образуется!
по существу это нытье здесь мало кому интересно. это удел психологов. хотите профессионального совета - идите к нему. а местная публика пожалеет, поржет и, получив свои баллы, пошлет все Ваши жалобы нах.
Человек проявил себя. Задумайтесь. Так будет всегда, а дальше, хуже.
если уж так боитесь остаться одна, и проблему решить не удается, примерьте на себя роль актрисы, извинитесь перед ним (с милицией по-моему не надо было... ) ну в таком духе...
Лишний раз убеждаюсь, что сразу нельзя с плеча рубить! ! Теперь подожди-время покажет!!
так он вроде наоборот хочет к Вам или я не так поняла? перебесится и вернется... конечно с милицией вы зря, но раз такая ситуации то что делать.. да и вообще это ВЫ должны думать возврощаться ему или нет
Время все расставит по местам...
Зря вы так думаете, что чужие дети никаму не нужны! Я второй раз замужем, меня взял он с ребёнком. И поверьте, муж сына любит больше, чем родной отец. Тот даже и не вспоминает о нем. Хотя живем в разных районах и иногд пересекаемся с ним. А с вашим мужем уже и так понятно, готовтесь, что вы будете жить с мамой и братом. ..Терпения вам и удачи!
Нормально всё будет, у меня была такая ситуация ))) Просто сейчас возьми тайм-аут и брось всё на самотёк. Если чего-то боишься - пока ребёнку не исполнится год, уверяю тебя, вас никто не разведёт!
Маргиналы. Никому это не интересно.
Главный совет: на слушай мам (ни его, ни свою) . Думай сама, нужен ли тебе такой муж.
а вы попробуйте все это рассказать на линии доверия тел: 988-44-34,там психологи
Привет, Алиссия!! Ты сама ответила на свой же вопрос, (если нужна семья... ) , Остаться одна!! Чушь полнейшая! ! Ты ведь не наобитаемом острове живешь!! И что теперь, ему все прощено заранее, лишбы не одной остаться? Во первых у тебя есть семья, это уже не мало... остальное придет!! И далеко не всегда (чужие дети ни кому не нужны) так бывает, сама такую ситуацию пережила! :-))
Может надо поговорить. И объяснить ему, что и как. Спокойно. Если человеку нужна семья то он должен понять. А ты правильно сделала, ребенок очень чуток к настроению которое его окружает. Поговорите У вас, такое чудо!!! !
удачи!!!!