Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, подруги любимый лыцарь написал, что едет, но вот неделя прошла, а его все нет, приедет он, или что то
случилось с ним???)))
С Горынычем повстречался)) )
Зеленого Змея гоняют))) )
Три головы... ой три горла, однако)))))
Зеленого Змея гоняют))) )
Три головы... ой три горла, однако)))))
Татьяна Каражекова
Головы не важны-важен желудок.
Он нашел альтернативный вариант в соседнем регионе.
Все будет хорошо.. . Ветряные мельницы кончаются...
а мы что, гадалки)) )
привет ))
Убит по дороге, драконом!!
нет. просто пробил принцессу по базам на предмет ликвидности. и так оказалась голодранкой. лыцаря не будет...
Оля Ткаченко
а чего тогда врал про приезд...левый он тогда лыцарь....нафинг такой нужен
Вика Пьянкова
.. Э нет....По базе... она еще более богаче чем говорит)))
так лошадь рыцаря ногу сломала.
когда он теперь пешком дойдет....
Нет не приедет, такие на словах хороши, а на деле в кусты бегут.
Ага, наобещают с три короба. Жди их.. Пусть другого ищет..
Ирина Весна-Красна живет в Амурской области - пока лыцарь туда доскачет.. . )))
подвиг совершает .
завернул в другое место и потерялся. я бы не ждал
Видать милее, добрее, трудолюбивее и вернее повстречал на своем пути!!! А у муссчин-глазки заведущие, ручки загребущие-вот и променял он твою подругу на ДРУГУ РАСКРАСАВИШНУ!!!))))))))))))
Жди, красавица. Жди, девица. Не расслабляйся.. . сюрприз будет!!!.
Ну если он на коняжке своём, то недели через 3 прискачет )))) Наверное )))
Синеглазка, на Ваш животрепещущий вопрос я не увидел ни одного толкового ответа, одни смехуёчки. А вопрос крайне серьёзный. А нельзя ли связаться с ним по мобильной связи? Ведь неделя довольно большой срок. И если это сказал рыцарь, его слова с делом не расходятся. Случилось, скорее всего, что-то сверхординарное. При встрече он Вам подробно всё объяснит. Нельзя делать скоропалительных выводов. Всё образуется и всё будет хорошо. Надежда умирает последней.
Светуля )))
Синеглазка, а вспомните у Грина "Алые паруса" сколько лет ждала Ассоль своего капитана Артура Грэя.
Загулял, по дороге. Столько отвлекающих моментов вокруг, жуть! Как устоять - неизвестно.
сказал ЕДЕТ значит ДОЛЖНА ждать.... в дороге то мало ль чего приключилося... .
вдруг коня злые дядьки отобрали??? ?
пусть у окна сидит и ЖДЕТ.... и Вы ей подскажите.... что все хорошо будет
вдруг коня злые дядьки отобрали??? ?
Бензин у лошади зкончился
Сразу надо посмотреть откуда он написал - из тридевятого царства или из трактира за углом замка? Может он еще и полдороги не преодолел, а может протрезветь не успел. А в таком виде к Даме Сердца - Боже упаси.
Если из тридевятого царства надо проследить по карте (надеюсь картографию Дама Сердца знает - черви, пики и т. д. ) его маршрут, и определить все злачные и опасные места. Сколько там драконов, ведьм, людоедов, заколдованных красавиц - да и мало ли чего еще. Мимо ведь не пройдешь. Лыцарь - это ведь, как Тимуровец средних веков.
А самое главное - пусть Дама посчитает сколько подвигов она ему задала, может он несчастный да измученный и половину их еще не осилил. Вот прикончит десятка полтора драконов и прочей нечисти, освободит несчастных принцесс и прибудет.
Скоро только сказка делается, да не скоро дело сказывается. Тьфу, то есть наоборот.
так он же не сказал когда???
не в ту сторону поехал... пока развернется.... ЖДИ)))
Принцесса спит сто лет, сто лет,
А храбреца все нет, и нет.. .
И если рыцарь не найдется -
Принцесса так и не проснется...)))))))))
А храбреца все нет, и нет.. .
И если рыцарь не найдется -
Здесь вариантов два: или он к ней пренебрежительно относится, ведь есть средства связи. Или с ним что-то случилось!
А может стоит узнать, что с этим рыцарём то? Может заблудился поди где.
может съел кто ненароком или другую красавицу пуще прежней нашел
Ну, всего-то неделя прошла. . Лыцари, они ж все на конях ездиют. И если ехать ему, скажем, из Сан-Франциско. . Вобщем, пусть ожидает, думается.
На болоте с лягушкой целуется. Нацелуется-приедет.
заБЛУДИЛСЯ может. .
Приедет
В связи с кризисом задержка вышла !!!Так что ждите, авось и приедет раз пообещал!!
Конь в дороге захромал, или ветряная мельница попалась...
Да сто пудово в пробке застрял.
Светлана Печищева
Вы опередили меня с ответом:) В наше время можно неделю ехать 3 км:)
так может на лыцаря в пути напала банда Соловья-разбойника!! ! Или татро-монголы без коня оставили! Надо прынцессе гонцов на выручку послать!! ! :)
Все правильно. Он же написал, что едет, а не что приедет. Ждите.
А сейчас многих клинит, такое сплошь и рядом. Самое обидное что мы переживаем за них, а им хоть бы хны, они живут дальше. Если нет весомой причины по которой он не явился ( не пробовали позвонить) , уже и не жди называется...
просто коня заправит и будет он же рыцарь
лошадь сдохла, теперь пешком идет....
Рыцарь неможет приехать к своей Даме сразу - это противно кодексу. Видимо, ищет дракона и совершает подвиги, чтобы пробы быть достойным возлбленной ))
сказал ПРИЕДУ, знач ЖДИ, малоль какие дела у него по пути оказались
Мужик сказал, мужик сделал...
я чо знаю?)))) )
А может родниковой воды обпился, проснулся в плену у цыган???)))