Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете вы понимаете язык женщин? Я думаю он такой как написано внутри!

Логические обьяснения женской фразеологииДа =нетНет = даМожет быть = нетИзвиняюсь = я тебя извиняюНам надо = мне надоЭто твое решение = привльное решение я тебе сейчас скажуДелай что хочешь = ты за это заплатишь позднееНам надо поговорить = мне нужно пожаловатьсяКонечно делай = Я не хочу чтобы ты это делалЯ не расстроилась = Конечно я расстроилась, идиотТы меня любишь? = я хочу тебя кое что попроситьПокажи мне твою любовь = Я сделала кое что сегодня что ты не любишьЯ буду готова через минуту = Сними ботинки и иди смотреть телевизорЯ толстая !!!= Скажи что я красиваяТы должен научиться разговаривать = Всего лишь согласись со мнойТы меня слышишь? = Ты что умер?Я не кричу = Да я кричу потому что это важно
Аліна Зірка
Понимать язык женщины, точно также как и любой иностранный язык. Что-то не допонял, что-то не дослышал, где-то чуть другой диалект... вот и пошли разногласия. Чтобы в совершенстве знать язык народа надо там родится, говорить и думать на нем с рождения, так что для того чтобы понять язык женщины надо ею родиться.
PS: а в целом весело, но как то очень похоже на анекдоты про тещю и блондинок.
Сафьянова Светлана
Лучший ответ
Аліна Зірка Ты не права ни про блондинок ни про тещу, просто смысл не в том что хотелось женщину унизить а совсем наоборот она настолько интереная что гадать о смысле сказанном этим непредсказуемым созданием очень забавно и как ни странно она часто права. Предстваить себе не могу рядом женщину которая очень понятна это же такая скука.

Мы мужики просты как пистолет любую ласковую фразу к женщине можно понимать как - я хочу секса, что в этом интересного.
Сергей респект!!!!
Татьяна Кетова
Аліна Зірка Глядя на некоторые ответы женщин я попал в самое сердце. Обижаются порой ну и пусть зато мы их лучше понимаем. Завтра напишу о мужчинах там тоже есть интересное.
Это логика несчастливой в браке женщины) ) Или девушки которую не любят. .
А ежели все ОК- то логика становиться более адекватная))
Ирина Исхакова
Аліна Зірка Напротив женщины которые так разговаривают вполне счастливы, и главное очень интересны у меня досточно таких знакомых. Просто надо нам мужчинам все правильно понимать. И тогда все тип топ.
Очень тонко и правильно подмечено, но это начало словаря, Русско-женского. И отдельно, не мешало бы блондинок. Показываю фото знакомой в инете спрашиваю-Это она?. Ответ-нет, через полчаса, но похожа. Еще полчаса-это она. Прошло немного времени-да она, потом ты что с ума сошел она совсем не похожа. Я попросил, давай оставим эту игру. На следущий день письмо-это не она и не спорь со мной. А вечером сообщение-Чего ты гадаешь, это конечно 100% она. Особенно много приколов у женщин-автолюбителей, но это отдельная тема.
Аліна Зірка Все похоже на настоящую женщину в вашем ответе, но почемуто женщины обижаются все не так не так. Разве это обидно? это же ужас как здорово общаться с такими . Мне лично очень нравится толькое не со стервами а нормальными сумасбродками.
Аліна Зірка Забыл добавить что основу своего надлюдения я взял из источника в англии, читал в оригинале без перевода, перевод уже мой с авторскими доработками и согласен что к нашим русским это тоже очень подходит. Кстати завтра напишу подобное о мужчинах там тоже есть о чем задуматься.
Может быть= да, но не сейчас.
избито и не правдиво.
Юлия Мингазова
Аліна Зірка Вы извините не правы во первых не избито, а во вторых даже очень правдиво, надеюсь с долей юмора. Я добалю еще - если женщина говорит нет то это может быть, если может быть то это да, ну а если говорит да то она уже не совсем женщина.
Хаха
Правильно, но не совсем. Все бы мужчины постарались понять, не было бы столько проблем.
Цв
Цветик
Аліна Зірка А я считаю что понимаю жнщин и поэтому у меня нет проблем. У нас в семье все ОК. Хотелось чтобы и у других тоже было хорошо, вот и делюсь знаниями.
Ах!! ! Какой же умничка-языковед! :-)))))....Старание понять друг-друга - это уже половина успеха!
Аліна Зірка А что если не быть ханжой и весело посмеяться над собой то все верно. Глупо обижаться на шутку, но поверьте мы вас как раз таких и любим. Я о мужчинах тоже кое что знаю. Ждите.