Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете!? Может ли кот * Вопрос внутри
У нас случилась неприятная ситуация ! Жена слишком привязалась к коту по прозвищу сёма !!!И мы поскандалили ! На кота в месяц уходит 800 руб. дошло до развода !!!(со стороны жены) Что мне делать ???Посоветуйте что мне делать???
оставить кота в покое, да и жену не нервировать
А кот-то кастрированный?...))))))
Оксана Ксензова
Да !!!
Отстаньте от жены и от кота.. . вам жена важнее довольная или 800р в месяц???
Тихо придушите кота, а жене скажите что он не выдержал её заботы и умер сам, и сразу явитесь к ней в роли утешителя. :))))
Оксана Ксензова
Я с удовольствием!!!!НО!!!!За котом она смотрит так как она не смотрит за мной!!!!
Что вам на кота 800 рублей жалко?
не пойму.. вам денег чтоль жалко? иль ревность к коту?
Оксана Ксензова
Мне денг не жалко !!!Больше играет ревность!!!!
у меня 3 собаки, как-то всем в семье еды хватает....
ну а почему не имть кота? можно перевести его на более дешевый корм. Домашние любимцы они ведь как дети!!!! такие родные.
Оксана Ксензова
Дело в том что у нас королевский перс!!!!И кроме того , Он ест только то что мы ему покупаем!!!!
Оксана Ксензова
Если-бы вы знали какой говнистый у нас перс!!!!
Оксана Ксензова
Я с вами не согласен насчёт злопямятства!!!!Персы они лентяи(по своей сути) И мстить они не мстят!!!!
Оксана Ксензова
Я Согласен что он добрый!!!!Но этот (пидор)(сёма) Но если его обидеть он начинает срать где ему захочится!!!
Придётся Вам смириться. Ведь Вы не знаете, что в дальнейшем и у Вас могут быть какие-нибудь хобби или захочется Вам иметь животное!
У нас дома две крысы, кот и собака и мой муж не парится из за того сколько на них уходит денег... Нашли вы дурацкий повод для развода.
800 рублей на котика в месяц это совсем не много!!! Если вам не хватает денег, то пусть жена выходит на работу или вы на вторую устраивайтесь! Вы к коту ревнуете??? А, что будет когда ребенок появиться?
это её любимая игрушка, смеритесь
Оксана Ксензова
Вам лехо говорить!!??А мне кокого???
Если вас душит зеленая и пупырчатая жаба по поводу 800 рублей, так предложите жене самостоятельно оплачивать расходы на кота.... (если конечно совесть у вас есть) Ну на крайний случай, поделите расходы на двоих по 400 рублей вы и 400 она, че сразу разводиться-то? ! И еще не могу понять, чего она вас душит? ! просто кошек не любите или он регулярно гадит вам на постель? Вообще странно как-то!
Оксана Ксензова
Дело в том что мы уже 4 месяца живём на мою зарплату 10 000руб.
Настя Палфёрова
Вот смотрите, сейчас яблоком раздора стал обыкновенный кот....простите, а если бы вместо кота был ребенок, вы бы так же истерили? У меня еще вопрос, если вам не нравится ваша зарплата в 10000 рублей что вам мешает получать больше?! Только не надо рассказывать грустных историй, что в стране кризис, податься некуда....это отмазы для лентяев. Если ваша жена не работает, я думаю ей стоит тоже подумать о хлебе насущном....Попытайтесь для начала выяснить отношения с ней, прежде чем валить грехи всего мира на несчастного кота. Я не знаю подробности вашей ситуации, только могу сказать, что кот здесь не причем, прокормить животное на самом деле не проблема. Животные едят все тоже самое, что и люди, так что ваша проблема намного глубже...Постарайтесь понять, что именно пытается доказать вам ваша жена прикрываясь несчастным животным....Может она тем самым кричит о вашей полной несостоятельности, а вы к коту пристали?
оставить в покое бедного кота, и платить 800 руб..
выкиньте кота этого, и все будет нормально)))
Оксана Ксензова
Сказать одно!!! А сделать !!!Жена не даст!!!!
если вашей жене это так принципиально - пойдите на уступки. 800р не так уж много.
у моих знакомых жена была безумно привязана к кролику, котороый часто болел. Так муж ездил по ночам в аптеки за лекарством для него, отпрашивался с работы, чтобы отвезти его к ветеринару и т. д. От вас же ничего такого не требуется? ради любимой женщины потерпите. пусть это будет её каприз. Всё-таки не бентли же она у вас просит))
развод из-за 800 рублей? вам это самому глупостью не кажется?
Не ревнуй к коту, он всего лишь кот) ) Можешь в отмеску завести собаку или бойцовую крысу))) ) А вообще обьясни жене что замуж она не за кота выходила)
лучше пусть кот, чем другой мужчина
если есть дети то им будет забава.... а так из за этого разводиться глупо.