Свадьба, венчание, брак

Вот не очень понимаю некоторых женщин... говорят, да мой муж такой козел..., да растакой урод... а зачем ++внутри

тогда продолжают с ним жить? Если живешь, так зачем обсирать? Если он такой уж плохой, то разводись и не живи с ним, а то получается, такой плохой муж, а ты с ним продолжаешь жить, значит и сама не ангел... или не так все на самом деле и держат дети?
Айгуль Амирова
Это минталитет такой наш народный. Если муж - то козел. Мужчины, тоже играют в эту игру. А со стороны ваыглядит именно так - раз такая хорошая, что тогда живешь с козлом? ! Дети держат? ! А, что видят дети в таких семьях, чему учаться? ! Бред получается)))))))
Мария Рычкова
Лучший ответ
проблема в том, что если чел при помощи замужества решал свои проблемы и в чем-то зависит от мужа, то уйти просто так не всегда получается. ибо самолюбие борется со страхом вылета с голой жопой и жадностью.
*** Анна ****
Многие считают, что лучше плохенький, чем никакой.
это не от большого ума, у хорошей жены муж всегда хороший и наоборот- а они про мудрости народные и не знают
Aygul Annanepesova
нужно выговориться, и легче станет. Почти всемои знакомые периодически, смотря что он натворил, нецензурно выражются между нами девочками о своей второй половине....
Anna Limonka0001
Эти женщины примеряют на себя синдром жертвы.
Им нравится когда их жалеют.
Это от слабости человеческой и заниженной самооценки происходит.
Gulnaz 86 Gulnaz 86 Абсолютно с вами согласна +5
СОгласна
просто идти некуда, вот и приходится мучиться и терпеть.
Марина Русских
Когда больше говорить не о чем, люди могут поливать общих знакомых грязью, а когда полили и их переходят на своих близких.)) Это один из вариантов, а второй.. . Может просто муж на столько хорош, что, что бы не увели, жена его всячески чернит в глазах подруг.)
Низзя своего мужика при посторонних ругать! Умные тетки не ругают, в этом секрет семейного счастья. С гордостью надо говорить "А мой то! Орел! "
Это потом, наедине, если заслужил, плешь можно проедать. И мужик это оценит, если не вовсе безнадежный...
внутренне готовятся к разводу. Чтобы не жалко было.
Даша Фохт
доля смысла есть в вопросе. Тем не менее, все супруги недовольны друг другом, но все живут. это типа принципа "плачь, плачь, карта слезу любит"
Разговаривают две подруги на вечеринке. Одна говорит другой:
- Вон смотри, это муж Ивановной, а это – его любовница, а вот это Петровой, - а это – его любовница, а вон мой муж, а вот это - его любовница. Правда наша самая красивая? !
у плохого мужа не может быть восхитительной жены умницы.
не некоторые так снимают стрес и плохое настроение, а при этом отношения не плохие.. . И муж у неё конечно не идиал, но точно не хуже чем у подруг.. . А тут поговорят и поймут а мой то вообще-то ничего....
Tamara Karpman
Вариантов много, его не выгнать, самой не куда идти, да ещё и дети, зарплата мизерная, чтобы снять квартиру, А вот некоторые рассуждают так, плохой, но есть, я кстати вот этого не понимаю.
просто привычка...
А можетпроходить и такой вариант-чтобы другие не позарились?
страх одиночества, скорей
Вы правы, если муж козел, то тогда она коза.)))