Свадьба, венчание, брак
Мне некоторые женщины советуют отбирать у мужа зарплату! Но я этого не делаю. Я плохо поступаю?
не слушайте некоторых. поступайте как которая живет счастливо ...а деньги- приложение к счастью.
Нормально поступаешь! !
Это только ГЛУПЫШКи могут так поступать.
кто отдает сразу все, а потом просит обратно по частям на то, сё - тряпка и размазня. деньги - это свобода выбора. доводя до такого поступка мужчину - ничего хорошего не будет. если строго по закону - жена имеет право только на половину его зарплаты. но не на всю (и наоборот)
отдавать все можно только в том слуаче, если жена финансовый гений и превращает бумагу в золото. но таких дам в природе не существует. так что своя рубаха ближе к телу.
что бы отобрать надо минимум один прием карате выучить ..
Черная Фурия
Чур между ног не бить,это запрещенный прием
Редко можно встретить мужчину, который не поручил бы это дело жене. У женщин лучше получается сводить концы с концами. А ваш муж скорее всего жлоб... Сочувствую...
Если я не хочу зарплату отдавать, то никто меня не заставит. А так я понимаю, что кормить надо семью и даю жене деньги. и отбирать ей ничего не надо, смысла нет
А добровольно он не отдает?
Отбирать не надо, пусть сам отдает)
Отбирать у несчастного последнее, это жестоко
а что всё так плохо да?...
Не только зарплату. Надо полный шмон при входе в квартиру.
Договориться можно с мужем. А отобрать? А уверены, что справитесь?
Ну хотя бы не кормите его за свой счет. А вообще-то приятней, когда касса общая.
Я б убил такую жены, а потмо тех кто ей это сказал. Отбирать не надо, лучше попросить.. . Просить надо тогда когда вы дома - готовите, убираетесь, не работаете, или получаете более чем в 5 раз меньше, чем муж. Или хотите сделать крупную покупку...
Каждая пара САМА выбирает свою финансовую модель семьи! У нас не принято так, мы с мужем просто складываем бОльшую часть наших зарплат в общий котел, откуда планируем крупные покупки, оплату коммунслуг и траты на еду и обучение детей, при этом у каждого из нас на счету остается НЕКАЯ сумма денег на личные расходы
Гулжанат Мухамеджан
Ну и мы также,видимо это правильно
зачем отбирать?) он вам сан должен давать. вы его жена. его половина...
а вы с мужем враги что ли, что вам советуют отбирать? или он алкаш? меньше слушайте и в своей семье заводите свои правила
Что значит отбирать? Как у вас в семье заведено, так и живите. . или решайте такие вопросы с мужем. Нечего слушать кого попало 0))
а сам, что не отдает?
Что толку то, сегодня отдаёт завтра отбирает, лучше сам распоряжался. И получается женщина и кассир, и бухгалтер. и кладовщик одни хлопоты
Зачем же сразу "ОТБИРАТЬ" )))
У меня сам отдает, но я не забираю их, а ложу в стол. Когда мне надо, я говорю, что возму столько-то, если ему надо - он говорит, что возьмет столько-то. Общий бюджет должен быть у семьи, а не отбирать и делить)
а сам-то он отдаст? все должно быть по-честному! Вам с мужем нужно выработать какую-то схему распределения денег, если он зарабатывает больше Вас, или даже если Вы не работаете
У быдла и алкашей - надо отбирать, что-бы не пропили.
А как ты отберёшь её у умного.
Я за 12 лет - ни копейки не дал жене.
Сама работает и получает зарплату, с хера-ли я ей должен ?
У кого как принято. и мой отец так делал.
А как ты отберёшь её у умного.
Я за 12 лет - ни копейки не дал жене.