Свадьба, венчание, брак

Муж сказал, что приедет в течении часа, а все не едет, уже час прошел, как научиться терпению, и спокойно ждать?

Анна Адарич
займитесь чем-то очень интересным и очень-очень личным)
Настюша Мищанова
Лучший ответ
Займите себя чем-нибудь, физическая нагрузка хорошо отвлекает
Этому нужно учиться ДО замужества...
Ну и что, ничего страшного, просто не надо накручивать себя по каждому поводу, а то и до развода не далеко (если постоянно будите нервничать и скандалить).
Юлия Пиловец
время научит!
Лена Кушнир
Анна Адарич моя мама в браке больше 40 лет- не научилась
займитесь чем нибудь. если вы дома, то домашними делами-пыль протрите, цеты полейте, в конце концов телевизор включите... ну мало ли у кого каких дел... если вы будете ждать его на улице, то можно по ближайшим магазинам пройтись.
я тоже начинаю невничать и переживать, если муж не приходит в обозначенное время... прошу мужа, чтобы звонил, когда задерживается...
Не надо на этом зацикливаться.
Анна Адарич на чем на этом?
Лада Молдованова Счастливые часов не наблюдают!
Приехал позже, ну и что, повод для ссоры?
Ты сказал! - Я ждала! Эгоизм!
каждый раз закладывать за воротник, чтоб к приезду уже в зюзю и засыпать в прихожей с бутылкой в руке )))
Ольга Заварзина +1 поставила ))) теперь я начинаю понимать твоего мужа
просто время которое говорит муж умножайте на два и спокойно ждите1Мой всегда говорит через 20 минут буду, а приезжает через 40!У них просто нет чувство времени! Успокойтесь и ждите!
Если мой муж с друзьями и сказал, что придет, ну например, в 7 вечера, я спокойно прибавляю к этому времени час, полтора. Именно через столько он придет. Хорошо знаю своего мужу, где и сколько он может пробыть и по каким причинам. Хотя как-то прикололась над ним: пришел на 2 часа позже как обещал. Я сказала чтоб дальше шел гулять, обещал в 7 так и приходи в 7. Раньше следующих 7ми часов я тебя не жду и до свидания )))))
научиться терпению можно одним нехитрым способом. Нужно пережить все самое плохое, что только можете себе представить. Мысленно пережить.
Почему он задерживается? Наверное спит с другой женщиной. Представить себе это детально, потом представить себе как Вы будете жить после этого. Тоже детально. В самых мрачных тонах.
Или может он задерживается потому, что погиб. Прожить несколько минут так, будто все уже случилось, прогнать этот страх через себя.
Жутковато звучит, но лично мне этот тренинг помог. Сейчас я не паникую даже в самых критических ситуациях, ибо понимаю - паника не поможет. Если все хорошо - прекрасно, не нужно нервы тратить. Если окажется, что все плохо, то лучше приберечь нервы для решения проблем (когда они действительно случатся).
Юлия Ли