Свадьба, венчание, брак
Где можно научиться терпению любви молодоженам .. да и не только им?
Ну мне кажется здесь необхдим контроль собственной психики! Ведь жить можно и без скандалов, и истинная любовь не умирает, это точно.. . Наоборот с каждым днём становится сильней! Нужно где то расслабиться, где то подогреть чувства, где то уступить, где то признать что либо.. . Это сложно, и просто одновременно! С точки зрительного анализа это невозможно, может именно поэтому столько одиноких людей? ! А с точки языка любви, это очень просто.. . Да разумеется, без ссор не обходиться, без ревности тоже, где есть любовь, там ревность не избежна.. . Но нужно знать меру, нужно уважать и себя и человека которого боготворишь! Нужно верить! Доверие превыше всего!
А им нужну ему учиться до того как становиться "молодоженами"..;-)) Потом некогда просто..
Ну терпению вас время научит... .
а вот на счет любви... .
сам бы хотел.. .
толь ко ГДЕ,,,,
а вот на счет любви... .
сам бы хотел.. .
толь ко ГДЕ,,,,
это вы, возможно, со свадьбой поторопились....
я просила терпения и понимания в церкви, у иконы Богоматери.. . почти каждую субботу.. . на протяжении первого года семейной жизни.. . вот честно...)) )
кто знает, что мне помогло.. . но те времена я вспоминаю тяжело.. . слава богу, стали терпимее.. . и в 100 раз счастливее)))
терпению учиться сложно но можно, вот только лучший учитель это время, а его молодым всегда не хватает.
1 никогда не повышай голос на мужа и детей
2 муж-это все.. забей на папу-маму и тетушек
3 люби себя
4 не парься по мелочам..
3 люби себя
4 не парься по мелочам..
В отдельной квартире от родителей.
Ну вообще-то у терпеливых людей с нормальными нервами, такого не бывает.. . Или просто нужно любить человека с которым ты находишься.. . Или третий вариант заниматься чаще любимым делом.. . (поездки, рыбалка, клубы, прогулки, друзья, работа (может быть),)
Только в совместной жизни и на собственных ошибках...
>В отдельной квартире от родителей.
Просто нужно четко знать ...МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ,,,,
идете в центр планирования семьи-проходите курсы, потом нанимаеете семейного психотерапевта, потом живете без тещи и Дома-2 и первые 10 лет без детей, друзей, рыбалок....