Свадьба, венчание, брак

Как вам эти красавцы-молодожены?

Бывает страшнее, но реже.
Светлана Мухаметова
Лучший ответ
счастливые люди!

могут выглядеть как им хочется ))) свободные!
поживут, привыкнут.
Ирина ***
Каждый прикалывается по-своему)))
O*
Oops *
невеста вообще "красотка")))))))))))))))))
не хотела бы я такую парочку встретить в ЗАГСЕ перед собственной регистрацией, волосы на голове встали бы дыбом и прическа бы испортилась)
да уж.... у молодёжи свои заморочки!!!!
Лиза Тимофеева
а что, оригинально )) мне они нравятся
Какие милашечки!!!!))) да прическа у нее супер... и чего я себе такую не сделала когда замуж выходила?? хаха..)))
тетеньку из ЗАГСа жалко.. . представляю, что с ней было, когда они в зал зашли
ух, как замечательно.. .
21 век не такое встретишь!! ! :)
Люди живут в своём мире. Мне на них смотреть очень страшно и больно.
прикольная парочка))) НО! каждый имеет право на счастье... и они тоже
да уж действительно красавцы)))
Наталья Супер
сколько людей столько и мнений, а так прикольно, главное чтоб жили счастливо
Елена Прокофьева ну да) меня прикид жениха очень порадовал) а девушка конечно с прической лоханулась))))
очень прикольно и плевать им на все это обсуждение!!! !
очень рад за них!! !

а вот когда вижу фотки свадеб 30ти летней давности, вижу зашуганых общественным мнением людей, хотя все равно рад и за них :))))
Мдяяяя!!!
В семье графа Дракулы пополнение скоро будет
Ирина Гельм
да они сегодня весь интернет порвали, 5й раз на них натыкаюсь уже. А вообще это адский ад.
Роза Егорова
ну если бы у девочки волосы спереди были то смотрелось бы вообще шикарно, а так только мальчик хорошо получился)))
флаг им в руки)
и что это было?
Елена Карпова
Дааа.... ну, природа на них отдохнула...
Анна Горячева
На детей бы поглядеть!
Елена Прокофьева у них маленький ребеночек, младенец, пока выглядит обычно) как все дети))
Катя Дакалова ...у них уже есть ребёнок...
Роза Егорова у них девочка 11 мес. миленькая с кудряшками.
а работник ЗАГСа наверно до конца дня икал
Алёна
Оригинально!
че попало
Umi Safarova
Ой, вы представляете, у них же и дети потом родятся .А они какого "ЦВЕТА " будут.
каждый имеет право на счастье!! ! в чем проблема, они что, не такие же люди, как мы все?? ? им нравится- этого достаточно, а обсуждать и язвить можно на любую тему
Елена Прокофьева ахахахах....ну если такие фрики в мире есть, то почему бы не поржать над ними)))
не эмо, готы
а так ни че девка, на форфоровую куклу похожа
$$$ @ннушк@ $$$
мне тоже нравится главное чтобы они счастливы были чтоб им вместе было хорошо а как они ходят одеваются это ихние дело.
уЖость!!!! я абалдела с их прикида и её прически!!!! правда я не сразу поняла кто есть кто=)
Всегда восхищалась оригинальными людьми. Сама хотела что то наподобие этого да жених отговорил
а кто из них жених???
Какая разница как они одеты. Главное чтобы они были счастливы.
нормально, с годами пройдет, терпимее надо к молодежи...
Елена Прокофьева да мне вообще пофиг, хоть без трусов пусть женятся....я ради "поржать" фотки показала
прикольно)
ой блин 2 емо женятца.. .
а так нечего красиво
Евгения *
ой вэй... я чуть не абассался