Свадьба, венчание, брак

что можно подарить молодоженам на свадьбу от подруг ?

Что нибудь не очень дорогое, но прикольное )Молодоженам о 19 лет всего ^_^
Можно не просто альбом, А альбом в котором будут фото самых примечательных моментов из жизни молодожонов! (День встречи, первый совмесный новый год, день рождения и тд. Или смантировать подобное видео!
Lenara Shutemova
Лучший ответ
мне бы хотелось, чтобы подруги подарили красивое шёлковое постельное бельё или как здесь уже было сказано красивый свадебный фотоальбом (есть такие красивые, а не все молодожёны могут позволить купить себе именно такой)
огромный букет цветов и конверт с денежкой
Дашутка Шубина
Купите красивый свадебный альбом! Память останется на всегда!
нам мои подруги подарили большой красивый свадебный фотоальбом
Сделайте подарок из двух частей, в первую пусть войдет что-нибудь практичное (спросите насчет него у невесты, она лучше знает что ей для дома будет нужно) . А насчет запоминающегося... .
На одной свадьбе молодоженам подарили ...ангельские крылья с прикольным объяснением подарка, что-то вроде: "невеста– ангел во плоти, и жениху нужно приложить все усилия, что бы она не выпорхнула из его рук" В принципе текст–объяснялку всегда можно придумать самим в зависимости от ситуации.
Танчик Т34
все что понадобится в дом. (посуда, белье, покрывало, полотенце) а лучше деньги!
Margo Jaros
Хорошо оформленное издание " Камасутра ". В жизни пригодится ( хотя бы прикольные картинки посмотреть ).
Лучше деньги. Сами решат, что на них купить. По опыту скажу - это ужасно, когда после свадьбы не знаешь, что делать с десятью посудными сервизами.
хороший комплект постелного белья и одеяло. а камасутра (подарочное издание) прикольно!
Много денег, но мало не бывает.
Оксана