Свадьба, венчание, брак
Что подарить молодоженам на свадьбу?
спросите у них, что они хотят.... нас вот не спросили и мы получили в подарок- 3 чайных сервиза, 2 кофейных и 3 комплекта пост. белья и немного денег.... согласитесь - не очень подарочки то?!
надо у них узнать, что им надо, если не знаете - деньги
Деньги. Или подарочный сертификат.
Утюг, например, такое точно никто не додумается подарить, а постельное белье многие дарят, да и с расцветкой можно не угадать. А новый хороший утюг всегда в хозяйстве пригодится.
билеты на концерт их любимых артистов
подарочные сертификаты, при чем можно с другими гостями договориться, и тогда будет много сертификатов, они смогут обставить свое гнездышко, по последнему слову (техники например, или мебели))) ) а может это вообще будут сертификаты на покупку ювелир. изделий!!!!
деньги, это даже удобнее они сами купят что им надо. Или потратят на отдых
я дарила их совместный портрет с фотографии, получилось шикарно, они были в восторге!
Шелковое постельное белье!
В наши дни лучшим поларком будут деньги.
Очень хороший подарок это бытовая техника, а лучше всего денежный сертификат быто-техно-магазина, могут сами пойти и выбрать уже по своей душе
денюжку!! ) самый провереный вариант. если бабла мало на какой-нибудь хитрый подарок соображай))))))))
Красивое постельное белье )
свадебных мишек Hallmark (жениха и невесту) , там есть и маленькие и большие в зависимости от бюджета, и конвертик с денежкой
Подарочные чеки, тогда они приобретут то, что им нужно. А если деньгами, то разлетятся.
деньги, самый лучший вариант 100%
Подарочный сертификат однозначно. Подарочный на ювелирку класс.
Если вы не одна будете дарить то можно и вот это попробовать:
http://yourtravel.ru
комплект постельного белья и камасутру!