Свадьба, венчание, брак

что подарить молодоженам на свадьбу? ребята молодые совсем) по 20 лет)

Ну раз это молодожены и молодая пара. То дарить надо не каждому что-то, не безделушку а что-то в дом.
Это моджет быть предмет мебели, куханной утвари.
Например : очень красивый и роскошный комплект постельного белья. Столовый сервиз. Или что-то в этом роде. Может стиральную машинку или пылесос. Можно соковыжымалку или кухонный комбайн. Можно швейную машинку.
Если намечается прибавление (в будущем) то можно - кроватку детскую. Ну вот прирено что-то в этом роде.
ТСмотреть надо так - они молодые жить им вместе и возможно они уже может вам так в общении в кругу друзей на что-то намекали, возможно вы были у них в доме и видели что у них чего-то нет. И дариьь надо что-то в дом то что они возможно и не купят так как молоды даи денег пока нет.
Вот примерно так.
Желаю удачи в поиске подарка. Любви им счастья и мирного неба над головой.
Галина Потоскуева
Лучший ответ
Денег
Мира
мы купили кейс и все гости кинули туда денег - подарили от всех сразу
Aidana Amirova
..и еще-по моему- тупо тратиться на свадьбу, если ее приходиться окупать.. Удивить этим никого не удастся...
Катя Карасёва
бланк подачи на развод
Иришка ~
денежки . что надо сами купят .
Смотря кто Вы для них. Можно и подарок, а можно и деньгами.
постельное белье) чайный сервис.... путевку в какоенить путешествие..
Tatyana Adikaeva
Деньги! -беспроигрышный вариант!
Nadya Hodyreva
Здравствуйте! Реально? ! Лучший вариант - то, что может пригодиться начинающей семье в повседневной жизни. Не знаю, чем они жили. Я Поднимал все сам, все с нуля. Моя мамаша отобрала даже подушку, подаренную мне бабушкой. С уважением.
Татьяна ****
Денег)) )

Или можно спросить, чего хотят. Микроволновку там, холодильник.
Ан
Аня
если подарок, то только дорогой (который стоит не мало) =запомнят вас на всю жизнь.
а если с деньгами напряг, то лучше наличными, сколько не жалко в конвертике...:)) )
мои знакомые после свадьбы стали открывать эти конвертики. и в 5 из аккуратно заклеенных не было ни чего! во такие друзья.
Larisa Conard
незаполненное свидетельство о расторжении брака, скоро пригодиться
много денег
Деньги.
Здравствуйте! Разумеется, деньги: ) Это практично, молодым пригодятся. Ну а чтобы не так сердито, можно добавить букет цветов:)!
первый взнос на квартииру
Однозначно деньги, пусть сами определяться, что им сейчас нужнее.
деньги конечно! И не важно какая семья - молодая или старая....
деньги, деньги и еще раз деньги! им же свадьбу надо окупить)))
Деньги в конверте
я тоже считаю, что лучше подарить деньги. представляете сколько кухонных комбайнов да пылесосов могут подарить?
Ну деньги скорее всего, может не оригинально конечно но зато всегда актуально.