Свадьба, венчание, брак
что подарить молодоженам на свадьбу?
Деньги-пусть они сами купят, что им нужнее... И цветы естественно...
Стиральную машину-автомат! Я когда женился, так мечтал о такой стиральной машине, а продаже не было вообще ничего. Перестройка, блинннн....
а если хочется что-то на память, то подарите вещь, которую сами себе порой не купят как шикарное издишество
настоящий шерстяной плед
кастрюлю цептор или лагостина (почувствуйте как говорится разницу... )
билеты в Большой театр, Ленком
архивное вино
чемодан самсонайт для путешествия (износу ему нет и удобен, зараза)
настоящий шерстяной плед
билеты в Большой театр, Ленком
архивное вино
я думаю какой нибудь подарок с гавировкой это будет на всю жизнь Например подноз и написать типа на долгую память и так далее
Подарите деньги, если не знаете что именно дарить. Они сами разберутся
По-моему лучше всего дненьги - они сами решат что с ними сделать
побольше денег! и не забудьте про цветы!
бытовую технику или деньги)
Все сейчас дарят деньги, но они так быстро разлетаются в медовый месяц. Я бы подарила свадебное путешествие (путевку).
Лучше деньги.
сумку для пикника, а там внутри деньги.
Что-нибудь для дома, а если все есть, то лучше деньги, они потом сами решат, что купить
семейный фотоальбом
Лучше спросить у них. Если это невозможно или неудобно, подарите деньги, они сами купят то, что нужно. А еще лучше попросить их составить список подарков, и тогда гости в зависимости от своих возможностей смогут купить полезные подарки
Смотря кто ты приходишься им. А вообще дарить надо деньги и отваливать. Путь пока воркуют голубки, ведь скоро видеть друг друга противно будет:)
соглашаюсь со всеми... что 100% лутше деньги.... они лутше знают что им нужно