Свадьба, венчание, брак
Что подарить молодоженам на свадьбу? (брат женится)
Банально деньги не хочется. Мне кажется, раз это свадьба, начало новой семьи, то что-то полезное, практичное в этом плане нужно... или символичное. Брату 30 лет. Невесте его 25.
только не постельное и не часы
Подарите красивый набор необычных фужеров на память !
Елена Солодкая
А Вам что на свадьбу родители к примеру дарили?
сертификат в салон бытовой техники.. . крупный торговый центр и тп. вроде не деньги но и не банальные подарки- ужас- щас ведь не дефицит как раньше- чтобы дарить постельное белье, ложки, вилки, посуду. . может молодая хозяйка то же пост. белье захочет под цвет обоев?? ?
вот до сих пор не могу вдолбить свекрови что не надо мне дарить посуду. . стыдно на стол поставить. . не повторяйте чужих ошибок- не будьте банальны..
Пора бы и дырявый презерватив подарить. Символично. Большой такой пакетик с огромной иглой, протыкающей его :)
Елена Солодкая
гг =) вот если б раньше порвался, я б кроватку подарила б =) А так пока придется подождать.
Я была больше деньгам рада, чем подаркам!
Можно сложить и купить на свое усмотрение что-то подороже и нужное.
В Италии есть хорошая традиция. Молодожены составляют список нужных вещей и оставляют в каком-то крупном магазине или нескольких. . Приглашенные идут и выкупают выбранное.
деньги! для молодоженов лучшего подарка нет как в брачну ночь считать подареные деньги!
лучше деньги, а что-то ненужное они и сами купят
Красивое постельное белье.
НАБОР приборов (ложки, вилки....)
я бы все таки деньги подарила, потому что лучше сами решим, что нам нужно
Лучшего подарка чем деньги не найти! Может они на что то накопить хотят! ? Будет очень кстати, а так никогда не угадаете!
фотоальбом начатый - уже с их фотографиями - чтоб они его продолжали =))))
мы друзьям будем дарить =))))
Деньги конечно хорошо. Но ориганальные подарки были на свадьбе такие: постельное белье+камасутра, огнетушитель