в семейной жизни главное биологическая и сексуальная совместимость, социальное, умственное и имущественное равенство партнеров, деньги, жилье и здоровье.
а лекции про терепение лучше оставить для сопливых юнцов и первокурсниц.
Свадьба, венчание, брак
В семейной жизни главное - терпение... Любовь продолжаться долго не может?
Ve4naya lyubov tolko v pesnyah.Uvajenie, kompromissi, terpenie,ob6ie interesi,deti-mnogo ve6ei.
Любовь может продолжаться сколько угодно долго.
А терпение и труд -= части любви.
Может, она переходит просто на другую стадию!
Она как волна. То отлив, то прилив. А терпения и чувство юмора надо действительно море.
Все что угодно, только не терпение. Если вам приходится что-то терпеть, то это уже не семейная жизнь, каторжные работы. Важно скорее взаимопонимание, взаимоуважение, способность преданность. А что касается любви, то волшебное чувство "бабачек в животе" сменяется чувством, что этот человек часть тебя и быть вместе для вас совершенно естественно. А о вашем романтическом периоде будут напоминать всякие мелочи вроде фотографий и сувениров, и ваши дети.
В семейной жизни главное-взаимопонимание и конечно же ЛЮБОВЬ, куда ж без неё....
любовь вечная, глупышка
Любовь имеет разные этапы. Это каскад чувств. Из одного переходит в другое. Любовь бывает страстная как ураган, бывает тихая как тихий бриз, бывает спокойная как лёгкий ветерок, бывает глотком воздуха, бывает молчанием-всё это стороны Любви. Она есть всегда-просто некоторые называют по разному.
главное взаимопонимание и доверие
Главное любовь, а терпение рано или поздно может иссякнуть.
В семейной жизни главное - желание быть вместе!
А на счёт любви.. . Всё зависит от того, что вы вкладываете в это понятие? Бурные химический процессы? Нет, не может, если чувство и кучу всего остального, что составляет желание людей быть рядом друг с другом - может!
просто любовь становится немного другой, но она есть!
любви нет, а терпеть всю жизнь....