Свадьба, венчание, брак
Что в вашем понимании семейное счастье и обоюдная любовь???
А семейное счастье и есть, когда взаимная любовь. Эти понятия в данном случае неразделимы. Когда дарить любовь и принимать так же естественно, как дышать. Когда невозможно даже представить другого человека на месте любимого. Когда даже мыслей "левых" нет, потому что испытываешь блаженство, просыпаясь с любимым.
1. когда в брак вступают осознанно зрелые и состоявшиеся свободные личности
2. между М и Ж есть биологическая и сексуальная совместимость
3. между М и Ж нет корыстных мотивов
4. каждый способен идти на компромисс и договариваться с партнером
5. М и Ж - ровня из своего социального круга
6. М и Ж друг перед другом честны обо всех своих косяках из прошлого
при соблюдении всех пунктов шанс по предмету вопроса есть
3. между М и Ж нет корыстных мотивов
семейн счастье это когда все понимают тебя поддерживают, обоюдн л это когда вы за столько времени не успели надоесть друг другу
Это когда двое: мужчина и женщина, живут заботясь и сберегая друг друга. Чем больше отдаешь себя, - тем больше получаешь взамен. Этому очень трудно научиться. Но как это здорово, когда так живешь!! ! Удачи, Гретхен!!
когда хочетса быть вместе
когда всегда хочется быть вместе, когда ничего не скрываешь. когда понимаете друг друга с полуслова, когда недовольство высказываете сразу и пытаетесь исправить свое поведение, когда вы делаете интересы каждого общими
это когда два человека друг друга во всем понимают!!! всем деляться с дгуг другом!!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Паше ♥
уважение и доверие!