Только понаслышке. Муж рассказывал, что такая ситуация была с его двоюродной сестрой. Ее муж умудрялся иметь "две семьи" одновременно.
Ну и на бывшей работе. Девушка родила от женатого, будучи уверенной, что он вот-вот разведется. Мужик до сих пор содержит обе семьи.
Свадьба, венчание, брак
У вас был опыт семейной жизни, где один из партнеров долго вел двойную жизнь?
да, был и очень короткое время, это один из самых неприятных воспоминаний в жизни
Нет. Такие пары были в моем окружении. Ну что, интересно- любопытно. А, главное, вторые супруги об этом знали.
До сих пор идёт этот опыт.
да
Есть хорошие знакомые и ныне ведущие данный образ интима..!
Чисто семейной жизни не было. Но лет 15 назад была одна история, я тогда продолжительное время, 3 года, жил (снимали квартиру) с одной девушкой, но одним днём случайно узнал, что у неё есть другой парень с которым она параллельно со мной встречается уже около полугода. Узнал я это случайно из соц. сети. Я списался с этим парнем, поговорил, он также был не в курсе, что у неё есть я в качестве основного парня. В общем, я пожелал им счастливой жизни, собрал свои вещи и этим же днём съехал с квартиры, оборвав с неверной все связи, так как не люблю пустые разговоры, скандалы, когда и так всё ясно. Через неделю написал мне тот парень и рассказал, что не стал с ней продолжать отношения после такой новости. С тех пор утекло много воды, но я не испытываю злости к этой девушке, никогда не было желания отомстить, я просто в тот день для себя понял, "что это за человек" и просто дал ей свободу, без лишних криков, скандалов и пустых разговоров.
Если вы в отношениях и эти отношения изжили себя, то не мучайте ни себя, ни партнёра, тем более не стоит начинать встречаться с другими людьми находясь в отношениях, ибо это подло. Вначале нужно официально завершить предыдущие отношения, чтобы не осталось недопониманий, а потом уже с чистой душой заводить следующие, это правильно.
Да это часто бывает
Да. Я пять лет изменял жене.
Юлия Медведева
Обеспечивал обеих- или так..?
Пишет женщина с аккаунта мужа.
Муж, как побывает у родни, возвращался ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Шушукаются, перемигиваются за спиной. За... ли- не то слово!
ВЫХОДИТЕ ЗА СИРОТУ!