Свадьба, венчание, брак
Оценивая свой опыт семейной жизни, о чем следовало бы договориться с супругом, прежде чем начинать семейную жизнь?
Не знаю, поверят ли мне или обвинят в хвастовстве, но мы как-то все заранее обсудили, и у нас нет таких проблем.... Хотя вопрос уборки и готовки решали уже в процессе семейной жизни, я мужу объяснила, что когда у меня выходные, я тоже хочу отдыхать, а не только убираться и суп варить. И что я тут не прислуга. Так что теперь и он в свои выходые убирается, стирает и готовит. Все решилось спокойно. Мы же люди, поговорили и пришли к разумному решению.
А меня все устраивает в семейной жизни.
Даже если бы мы о чем-то и договорились, все договоренности полетели бы с чертям)) ) Поженились-то мы в 1988 году, в а 1990 совсем другая жизнь началась)))
тогда уж в письменной форме договаривайтесь у нотариуса со штампом и подписями)) )
а на словах - все фигня) )
Я была уверена, что он не остановиться на достигнутом, а супруг оказался совершенно не амбициозен, немного обидно.
о детях и бюджете. я бы до свадьбы решила вопрос
Какие темы всегда считать запретными - об этом. Есть черта, за которую нельзя переступать! Никогда!! ! Есть слова, которые никогда нельзя произносить!! ! Есть действия, которые нельзя совершать!
Это не из моей жизни, из жизни знакомых.
А что касается вечной усталости.... В принципе, тоже на берегу надо договариваться. Или через опр. время по новой, мы ведь не молодеем: ( Нельзя приучать своих к мысли, что женщина - она всё может! (((
У нас есть брачный договор. Пока за 6 почти лет я всем довольна. Ну конечно такие тонкости как любовь и страть невозможно обговорить по моему :))))))