Свадьба, венчание, брак
Семейная жизнь штука не сложная. Почему люди ведут себя сложно?
Может просто потому что мы не научены принимать того кто рядом с нами таким, какой он есть. Чего-то хотим большего?
потому что считают себя царями природы и не хотят уподобляться одноклеточным.
не знаю, строят сами себе проблемы из ничего, потом возмущаются, жалуются... впрочем не сложная она только тогда, когда оба партнера стремятся к семейному счастью, в другом же случае можно уже и не рыпаться, а просто не трепать себе нервы.
На чем основано ваше утверждение? Жизнь вообще-то штука сложная. А уж семейная, где множество нюансов, идет притирка характеров, люди выполняют множество функций, играют множество ролей - весьма и весьма.. . Когда у вас будет собственный опыт, вы это поймете.
потому что люди любят искать себе проблемы. Ну вот не живется им спокойно и мирно
Семейная жизнь штука СВЕРХСЛОЖНАЯ, потому что одному человеку приходиться подстраиваться под другого, а это всегда очень нелегко....
если это не сложная штука, почему же семья в таком упадке?
человек-творец! один сам строит себе сложности-потом борется с ними. мне приятны больше творцы к-ые свою семью строят на взаимопонимании, уважении, уступчивости-т. е живут в любви и гармонии
Да просто потому что люди. У каждого свои тараканы в голове
Ой, не говори, вечно себе каких-то проблем понакручивают и мучаются...
Потому что когда рядом не ценим ((((