вот уж не ожидала, что такие ответы)) ) смешно. . насколько надо быть неуверенной в себе и в отношениях, чтобы подозревать в дружеских отношениях исключительно реальную или возможную измену)
У меня есть друзья мужчины) и между нами только дружба уже много лет)
Да, они были в меня влюблены, но не сложилось. . сейчас у них семьи и любимые жёны и мы по прежнему дружим и дружить будем.. . как показывает опыт - жёны могут меняться, а наши отношения нет. .
безусловно, я максимально ненавязчиво и осторожно узнаю, что это за человек, какая история отношений, чем больше информации, тем лучше и спокойнее)
но. . так уж получается по жизни:
подруга любимого мужчины - мой друг, потому что мой любимый мужчина не поддерживает отношений с теми людьми, с кем я не представляю дружеских отношений)
подруга любимого мужчины - мой союзник - женщина всегда поймёт и почувствует то, что близко ей самой и поддержит в нужную минуту) глупостью было бы отторгать или входить в конфронтацию - это неуважение и к отношениям, в которых участвует твой любимый человек и нет никого более опасного, чем женщина, обладающая влиянием на объект войны) и знающая его гораздо дольше и возможно в чем-то лучше меня. .
подруга любимого мужчины - та женщина, по которой я смогу понять, что ценит мой мужчина в женщинах. .
именно какие человеческие свойства и качества в "женском исполнении" для него важны
подруг может быть много, а я единственная и лучший друг ) и это уверенность, в которой счастливое стечение обстоятельств и опыт отношений, которые позволяют мне не напрягаться и не искать соперниц, в каждой женщине, которая находится рядом с моим мужчиной.
при этом я не считаю для себя возможным расслабляться) но это не касается взаимоотношений с другими людьми, а исключительно то, что формируется внутри наших отношений)
Свадьба, венчание, брак
Подруга... любимого мужчины - Кто она?
конкурирующая фирма
готовьтесь делать демпинг.
Мама, Дочь или Жена.
Третий лишний.
Возможно просто подруга... так тоже бывает
Да никто - просто подруга! У Вас что друзей - мужчин нет?
бывшая его любовь
В шею гнать таких подруг.... кем бы они не были!!!!
Наверное в данном случае-соперница?
надо знать этого мужчину: бывают и просто подруги :)
вместе росли, например, или родители всю жизнь дружат, или выглядит она как "свой парень", с которым можно обсудить запчасти для машины. .
я бы не стала сразу искать романтический флер ли сексуальную подоплеку
согласна с Sergey JJJJJ
тут варианта 2-либо прошлая, может даже первая, любовь, либо любовница