ведь он все равно с ней. она знает о его новых знакомых девушках. но уверена, что всем далеко до нее. ему за 30, вообще не мачо, обычный работяга, любит детей, есть обида на женщин у него. она правильно поступает, что не париться по поводу его анкет? он сидит на 3-х сайтах знакомств, не скрывается, его имя, возраст, в анкете он указал "отношений нет, в активном поиске. цели знакомства отношения, семья, любовь". и знакомые знают о его анкетах. вконтакте у него в друзьях коллеги, друзья, партнеры по работе, у него уже 3 года висит "в активном поиске", и статус "подарю фамилию девушке". за последнее время 3 раза обновлял статус, вносил изменения, то написал воспитанной, теперь поменял на привлекательной. Как к нему относиться -как к свободному мужчине ?
из-за его неопределенности, случился казус. всем он положительный мужчина. решили его познакомить со знакомой девушкой. до отношений дело не дошло, случился скандал, он ей сказал при первом свидании "женат не был, живу один, давно ни с кем не встречался". закончилось это тем, что его девушка позвонила ей, и заявила "мне все равно с кем он общается, тебе до меня далеко". и продолжает общаться со своей девушкой. было неловко перед девушкой. не ожидали от него такого.
суть в том. что этот скандал был в прошлом году. а теперь, при общении, он опять "давно не встречался ни с кем, где бы девушку найти", в общем весь такой одинокий ...жаждет новых знакомств. что-то странно все это ...нафига ему новые знакомства ?) просто, чтобы опять скандалом не закончилось. И почему его девушка это терпит? почему он отрицает, что у него есть отношения ?
Свадьба, венчание, брак
мудрая женщина не будет париться по поводу того, что ее любимый мужчина сидит на знакомствах ?
Ты скоро дойдёшь до того, что кофе будешь носить ему и его любовнице
в постель и будешь считать себя мудрой, а на деле ты обыкновенная тряпка, о которую он вытирает ноги
Ирусик Зубарева
так при чем она видела его вместе с новой девушкой! у нас общие знакомые. что она сделала? цитатку вконтакте написала "у любимой женщины нет конкуренток".
Мудрая женщина с таким козлом жить не будет.... для начала...
я такую же пару знаю, развелись потом сошлись. Все знают родственники его, что не любит, но дети общие, зарабатывает, живут, вместе ходят везде, уже под 50 им. Он гуляка всегда был по жизни. Ранний брак, не нагулялся. Так и ходит. Она при нём. Мудрость это или что, может любовь, если зайдёте на сайт знакомств увидите там много женатых. Мне кажется если все враз станут такими крутыми как тут, как что--я себя уважаю--семейных пар не останется завтра. из 100 -10 дай бог
Ирусик Зубарева
он не женат. гулящего мудака видно почти всегда. а он вообще ни о чем. в работе зверь. а при общении с женщинами мягкий. добрый. детей любит. никаких откровенных подкатов. никаких маслянных глазок.
есть такое, чуть что "бери детей, беги по снегу, уважай себя, развод, гони его".
но тут другое. они не женаты. узнали от девушки, с которой познакомили его, что он оказывается 4 года в отношениях. и когда она прямо поставила вопрос "ты что не свободен ?". он рассказал своей девушке. и она позвонила "сопернице", сказала "тебе до меня далеко".
-скрывает отношения столько времени от всех. нафига ?
-обсуждает одну женщину с другой. его девушку не обижает это? прям все уродины и тупые? не скажу, что та с которой мы познакомили страшная и тупая ...
Ирусик Зубарева
-опять на старые грабли он? свободен. в поиске.
- с нашими общими знакомыми его девушка до сих пор полощет ту девушку. обсуждают ее что ли? спустя год ...
неожиданно от него. заварил кашу.
будет
Девушка, девушка, какая девушка, чего девушка... Не понятно! Может, у него просто домработница с проживанием? В любом случае нужно держаться подальше от подобной Санта Барбары.
Просто ей надо сделать вывод, что она-не конечный вариант. И уйти, тихо-тихо, не мешая его поискам.
Ирусик Зубарева
ее цель-замуж. он немного обеспечен. она хочет жить в достатке. пусть гуляет, зато я жена, единственная, все блага мне.
с таким дурачком будет общаться только дурочка с заниженной самооценкой, при чем тут мудрая женщина то вообще?
Ирусик Зубарева
он же к ней возвращается, типа помыкался.... понял, что она лучше всех, и к ней вернулся. а она смеется над ними. типа "тебе до меня далеко".
многА букоФ и такая хер*я...
оба ведут себя максимально странно...
ну, пусть эта "мудрая" женщина и дальше позволяет вытирать об себя ноги...
оба ведут себя максимально странно...
Ирусик Зубарева
она так не считает. считает, что лучше всех она, и его писькам до нее далеко, все уродины, и все тупые. хотя в нашей компании ее никто не уважает -любит выпить, внешне не очень, наглая, откровенно богатого мужика ищет. ощущение, что он с ней обсуждает других женщин.
вот именно. оба странные. в чем дело? он на мачо не похож. обычный, не особо симпатичный, не богатый (не бедствует, но нет своего жилья, снимает, выбирается раз в год на море в египет). то есть, он встречается с двумя девушками, и обсуждает новых женщин со своей девушкой.
Нет конечно, она будет парится о вен заболеваниях, что он ей принесет))
этой мудрой женщине пора другой вариант искать, а этого маме вернуть
какой весеннее обострение настрочили в дополнении
Можно дуру назвать умной и спокойно делать что задумал. )
И охота было стокко писать
Дала подзатыльник и всего делов!
они 2 сапога - пара. оба нафиг никому не нужны, но оба надеются.
Мудрая?) Господи, у тебя практически все последние вопросы, а их не так уж и мало, про его сидение на сайте знакомств. В чем мудрость сидеть тут и ныть?) Просто пойди и обслужи его с любовницей: кофе там принеси или еще что, как уже сказали ранее. И сама делом займешься, и нас доставать перестанешь)