Свадьба, венчание, брак

?Почему женщинам не стыдно и не смешно ходить в ресторан с мужчинами? Сидят там разговаривают, зная что мужчина при

этом думает о сексе с этой женщиной. Интересы разные, разговоры ни о чем. Он ещё и подсчитывать будет что ты съела. Нелепица какая- то. Как вот можно играть в эту игру и не заржать??
раньше не подсчитывали... а смешно было, мы с подругой их динамили
Сейчас многое изменилось
Мадина Казезова
Лучший ответ
Анастасия Баранова А что изменилось??
Лечись. И ржи потише, кобыла.))
Gulmira Чалтабаева
Вас похоже, надо сразу "в койку" вести и меньше разговаривать, чтобы не "заржала" ))
>>...lady_ Life...<<
Анастасия Баранова Меня никуда вообще водить не надо.
Ничего не достойного и смешного я в этих встречах не вижу,и не нужно судить со своей точки зрения,есть много других и приличных довольно
А типа женщина не хочет секса ?
Дарья Марченко
Анастасия Баранова Если б это было так, то все ипались бы на первом свидании?
А нахрена встречаться с тем М, который думает о сексе с женщиной за соседним столиком ??? вся жизнь игра, а ты не знала ?Только одни последовательны в игре , симпатия, встречи, секс, любовь, семья , дети и "умерли в один день" ....а другие, начинают играть в совершенно не интересную им игру, не закончив одну, переключаются на другую, так и жизнь проходит в игре "перекати поле"
Glamоur В Шоколаде
Анастасия Баранова Надоели игруны.
А все дело в том,что многие женщины хотят устроить свою личную жизнь,ничего тут нового нет.
Елена Леванова
Анастасия Баранова Что конкретно и в подробностях значит фраза « устроить личную жизнь»?
Бред. О сексе думают оба и без ресторана. Кто сколько съел посчитает официант.
ЗАРЖАТЬ ИЛИ НЕ ЗАРЖАТЬ - ТАКАЯ ДИЛЕММА МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА В РЕСТОРАНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ЖРАТЬ
Не поняла в чём вопрос
Олеся Ткачук
Вообще не у всех так. Я вот когда с мужем знакомилась и мы в буфетный период ходили по ресторанам — у нас было общих тем столько, что без умолку трындели, и вечерами под разговоры засыпали, вообще забыв о том, что можно заняться любовью.

Не стоит всех по себе ровнять и будет вам счастье.
Анастасия Баранова Все равно разговаривали, зная что все ради секса
Что за бред больного..
В ресторан ходят лохи и не важно один ты туда пришёл пожрать или вдвоём.
Что мужчина, что женщина думают об одном и том же, если это не тарелочница, конечно. Нормальная мадам, идя на свидание, сама не прочь перепихнуться. Если и не сразу, то в перспективе.
Аналогично и мужчина, идя порой на свидание, ищет отношений и надеется на то, что девушка окажется "той самой", а не просто - побыстрее расположить к себе и трахнуть
Анастасия Баранова Всё равно они в итоге чихпых делать будут. Ради этого все и представление. Вот это и нелепо)
Все - таки раньше, когда родители сватали, это не выглядело так стрёмно)