Свадьба, венчание, брак

Нужно ли давать мужчине полную свободу в отношениях? не проверять, не перепроверять, не париться по поводу, с кем

он и где?
или все таки, доверяй, но проверяй?
Nastya Lyutova
я доверяю и не проверяю, но допускаю какой-то процент измены, потому что мы люди. . .просто нужно внимательно относиться к супругу, чтобы не было потом как в той поговорке "дом горит - козел не видит.. . "
Валентина Карнаухова
Лучший ответ
Не, не надо. Быстрее сбежит.
Галина )))))))))))
Конечно, нужно
Ольга Рубцова
Не знаю, нужно это или нет) Но я так живу все 26 лет своей семейной жизни)) ) Возможно, нарушая все правила)) )
Nastya Lyutova так - это как?
проверять и париться? зачем, смысл? кто хочет всегда найдет лазейку для обмана
Н.в. Лабунец
Не понимаю зачем жить с другими людьми если страдать такой паранойей - женщины по ночам копающиеся в телефоне мужа - ну это дно по моему. Знаю таких женщин, которые закатывают истерики по любому поводу и потом еще долгое время ходят и припоминают мужу об этом, в этом случае не понимаю мужиков - на черта это терпеть?
Ольга Тюрина
хоть давай свободу, хоть проверяй, результат один. Если мужчина кобель, то ему всё равно.
нужно
настоящая любовь не даст предать.. .
Юля Иванова
Зачем постоянно дергаться, женщине себя накрутить 2 минуты. Именно поэтому доверяю безоговорочно
[Adidaska ]
просто расспрашивать, интересоваться.. . если что не так - почувствуете сразу
Лазина Аспиева
люди покупают машину чтобы иметь мобильность-быстроту передвижения. а не для того чтобы сбивать прохожих. так и в браке-выходят замуж-женятся по любви. чтобы быть вместе. а не для того чтобы ходить налево. поэтому я за свободу.
Aigul Djuzbaeva
всем нужна свобода и свое личное пространство.
я не мужчина, но когда меня пытались так контролировать-реакция была молниеносная-а пошел бы ты в сад со своим контролем. если индивид захочет уйти или просто изменить-мусор на 5 минут пойдет выносить и ухитрится-никакие контроли не спасут.
да и нормальный мужчина-разве младенец? никогда так не позволит с собой обращаться. .
все эти контроли-для тех у кого низкая самооценка и с головой того... не очень.. .
Марийка Гербер
Я за доверие. Только если мужчина будет им злоупотреблять, приходить пьяным под утро перепачканный чужой женской помадой, я терпеть не буду. Я даю свободу в надежде, что человек умный и сам понимает, где грань. Навязывать свои этические взгляды я не собираюсь. Либо мы изначально понимаем друг друга, либо расходимся и ищем подходящих людей.
Анна Арефьева
предпочитаю своего не проверять и не контролировать.. . захочет изменить, найдёт время и место.. . так что расслабилась и просто живу вместе с ним.. . за 19 лет повода для сомнений не давал.. . тьфу-тьфу-тьфу)) )
Неля Фаткулина
Ну как так, проверять и контролировать взрослого дееспособного человека?
Хотелось бы о нем всё знать, но чтобы он не был в курсе.
нужно. мужики примитивные и чем больше у них свободы тем меньше пользуются.
Виктория Пузь
надо мной все смеются что я доверяю мужу. Говорят-ты даже не знаешь. А я отвечаю-он у меня однолюб.
Виктория Пузь а меньше трепать языком не пробовала о личных семейных делах?
Доверяй, но проверяяяяй!)) ) Ему об этом знать не обязательно) )
обязательно нужно проверять, если конечно любите
Если честно нет, застукай потом и все, пока пока!
Я своего мужа не проверяю, но переодически хочется это сделать. я просто не могу, не осмеливаюсь. а если вам хватит смелости то лучше слелайте это, что б спокойно спалось и жилось
Natali Kim
Nastya Lyutova хоть одна честно ответила
Марийка Гербер че это-одна?? ? Я ТОЖЕ ЧЕСТНО ОТВЕТИЛА. если это с чьей-то ТЗ не совпадает-не моя вина.