Свадьба, венчание, брак

Стоит ли, чтобы мужчина давал полную свободу действий своей жене? не контролировал ее, не спрашивал, не следил?

ну в разумных пределах, конечно же
или же это чревато последствиями?
Контролируют и следят те, по кому психушка плачет)) )
А вот ни о чем не спрашивать.. . Это значит, что мужчине просто неинтересна жизнь близкого человека. В нормальных обстоятельствах в этом, возможно, нет ничего страшного. Но ведь так можно и о серьезных проблемах не узнать.. .
Людмила Волкова
Лучший ответ
Алимбуви Салманова вы заранее ответили на мой следующий вопрос)
Не, не надо. Быстрее сбежит.
Cristina Litvinenco
Если у кого-то навязчивые идеи и предположения, то ему место в психиатрической клинике, а не у меня в доме.
так и должно быть по моему, иначе это не жизнь а паранойя какая то
По моему следить и контролировать взрослого человека - идиотизм полный. Кому надо пойти налево - все равно найдет способ это сделать. А тотальный контроль - это лишняя нервотрепка для всех.
Алимбуви Салманова я ж написала, что в разумных пределах
если жена без головы-ее надо держать на длинном поводке, а лучше отпустить на все 4..Если она разумная и взрослая.. и уважающая и любящая-не вижу смысла пасти или контролировать-это унизительно
А какой резон спрашивать? Если спросить - то честно все расскажут что ли? ))) Я понимаю когда спрашивают - как день прошел и тому подобное, но контролировать, следить ...
Меня никто никогда не контролировал, мое прозвище - доберман, как только во мне будут сомневаться, стану падалью.
Ольга Гудзь
не какими последствиями это не чревато
если любовь настоящая.. .
Жанна Гаитова
а с какой сырости жену кто-то должен контролировать? она малолетняя? она недееспособная? или психически больная?
=M
=))*jika* Mortik*#*))
зачем ей свобода
Нормальные мужчины не контролируют, не следят, не спрашивают и не унижают жену опекой.
Нина Медведева
Алимбуви Салманова ооооо! опекой оказывается можно унижать?
контролировать - как тут правильно заметили - взрослого человека смысла нет, да и унизительно вдобавок. а вообще - если муж с женой в ладу и т. д. - они просто знают о передвижениях и делах друг друга, о сослуживцах и друзьях. . они делятся этим друг с другом.. . ведь это вовсе не контроль тогда.
вот мне, например, запрещено с собаками поздно вечером гулять - он ходит сам. это разумно (да и мне хорошо) . вот такого типа запрещения - В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ, как я понимаю
Вера Ли
Свобода - это норма для меня. Я создаю отношения чтобы любить, а не для того, чтобы следить друг за другом.
Взаимное доверие должно быть.
Людмила Цой
У ревнивых мужей самые гулящие жены.
если человек ни о чем не спрашивает- значит ему все равно. Мой муж меня все время спрашивает, кто со мной сегодня пытался познакомиться))) )
следят и контролируют только закомплексованные, не уверенные в себе и партнере люди. Только зачем такие отношения, не понимаю.
M*
Marishka ********
Ну, вопрос явно спорный) Обычно тот, кто сходит с ума от ревности или принципиальный такой, или у самого рыло в пушке.. .
Ирина Ковтун
Ну что значит свободу???? Отношения, брак - это тюрьма что ли??? ?
Что значит контролировать? Слава богам, меня никто не контролирует, я б с ума сошла от таких "отношений" сразу.. .
да, 100%.
не то, что стОит, а так и должно быть. . это идеал отношений, когда мужчина женщине позволяет все, но она этим не пользуется.. .
мой за мной не следит знает что я ему не изменю никогда он лучше всех
Розалия Кулдыбаева значит, у тебя - всё впереди !
Не стоит
Эти последтсвия уже заметны во всех блядоорхальных (феминизм, пседорравнопраивхя) обществах. блядоорхат привёл к тому, что за последнии 50-60 лет его существования 90% лиц женского пола блядоорхального воспитания старше 16 лет являются б/у-шлюхами/блядями/потаскухами по факту своего статуса поведения и он даётся раз и навсегда. Но весь смех в том, что блядоорхат изначально обречён на гибель! Гитлер это отлично понимал и именно поэтому первым делом, когда он пришёл к власти, он задушил зарождающийся тогда в Германии блядоорхат и лишил самок гомо сапиенс права выбора, которое они получили незадолго до прихода Адика.
Существовать может лишь общество со строго патриархальным укладом.