Свадьба, венчание, брак

а надо ли давать"свободу действий во всем"любимому человеку?как вы считаете?

Не Скажу .......
Если захочет обмануть, найдет способ. Так зачем унижать себя, устанавливая какие-то границы и правила? Пусть единственными ограничителями будут ваша взаимная любовь и его совесть. И всегда помните о том, что человек не может принадлежать кому-то - отпустите! То, что Ваше, к Вам вернется ;-)
Таня Николаенко
Лучший ответ
в пределах разума
Это от него во многом зависит. Если для него свобода действий - это на несколько дней без предупреждения сорваться куда-то с друзьями, или проиграть все в автоматах, или напиться до положения риз, то вряд ли разумно с этим мириться.
Если вы начнете ограничивать его свободу, он начнет ее отвоевывать!
Золотая Жабка
Свобода это ХОРОШО! Но незабывайте ИЗРЕДКА спрашивать ГДЕ БЫЛ, ЧТО ВИДЕЛ... А то и вправду подумает, что в семье за КОТА -гуляющему сам по себе))))
Заяц Зайка
не во всем, но БЕЗУСЛОВНО надо.
Надо доверять!!!!
Доверяй, но проверяй!
полная свобода выбора действий и поступков! Если же его действия мне не нравятся - это моя проблема, и я для себя решаю готова ли принять его таким или нет. А контроль считаю глупостью, хватает того что за ребенком нужно следить)
Думаю что если люди искренне любят друг друга, то сами не будут совершать поступков способных расстроить вторую половину.

9 лет замужем. Пока что моя теория работает.
Если начинаешь давать такую свободу, то второй половинке кажется, что ты совсем не интересуешься его (ее) делами, а, следовательно, не любишь. Поэтому контроль нужен. Но в пределах разумного.