Свадьба, венчание, брак

Вот скажите, надо ли мужчине давать свободу, по пятницам отпускать с друзьями?при том что он вас тоже будет отпускать.

Странная поставновка вопроса, честно говоря.. .
У каждой пары это индивидуально, и как оно у кого будет обычно решается само-собой по ходу жизни. Одни отпускают и счастливы, другие отпускают, но несчастны, третьи не отпускают, что тоже ничего хорошего не принесёт. А четвёртые сами никуда друг без друга не ходят и не хотят ходить :))
Мы из четвёртых.

Если вам не приятно, что муж куда-то ходит без вас, просто поговорите с ним об этом и решите вопрос, как будет у вас в семье.
Удачи!
Ю Г
Лучший ответ
сначала надо научиться "не забирать свободу" у других .
вполне современно- бартерные отношения - их польза или вред проявятся лет через10- если оба оппонента будут еще иметь взаимоотношения
Что значит отпускать? Все взрослые люди и могут делать то, что хочется, просто нужно уметь договариваться. А круглосуточно сидеть вместе невозможно, у людей должны быть и свои интересы.
Гулум Ахмедия
Ничего в этом такого нет. Мы периодически ходим гулять отдельно друг от друга и это не мешает нам любить друг друга и доверять.
Я считаю тут ошибка в самой формулировке - "отпускать". Лучше не лезть вообще в организацию веремени мужчины.

А что касается измен - если мужчина изменяет - надо его бросать.
НЕТ!! ! Нельзя! ! Надо держать в строгости на коротком поводке. И это.. . сексом поменьше занимайтесь!
НЕТ ПРИВЯЖИТЕ ЕГО К БАТАРЕЕ! И никуда- никогда не отпускайте! а посмотрит на какую нить девушку, выколите ему глаза.
обязательно, доверие - первый путь к укреплению отношений...
Мария ...
Я ничего плохого не вижу. Ему тоже, как и Вам, (наверняка) хочется где-то посидеть с друзьями, поговорить, не постоянно же около Вас находиться. Или Вы чего- то боитесь? Если в семье есть доверие друг к другу, а значит есть и любовь!
Иришка**
Я думаю, что семья это не тюрьма. Если хочет - пусть идёт. Только моему почему-то не хочется без меня гулять, повезло видно мне)))
Айзада ********
Естественно стоит отпускать! Ни в коем случае не нужно настолько ограничевать свободу партнера. Другое дело, если есть серьезные подозрения на измену или эти прогулки случаются день ото дня. Мужчине, впрочем как и женщине, со временем надоедает однообразие. Вполне нормальное желание иногда развеяться с друзьями. Тем более если все от и до запрещать партнеру, то ему отношения могут наскучить сильно, что вполне может привести к серьезным ссорам или даже расставанию.
без условий.
каждый в праве идти туда куда желает.
будут условия, будет разлад