Свадьба, венчание, брак

А брак повашему не даёт свободы.Это клетка приличий и обязательств?

Светлана .
Светлана .
5 868
Для меня это свобода. потому что для меня брак зиждется на любви. А любовь дает больше свободы, чем ее отсутствие.
Вера Задворных
Вера Задворных
9 607
Лучший ответ
Приличия и обязательства каждый устанавливает для себя сам. Как захотите - так свою жизнь и построите.
Svetlana Konnova
Svetlana Konnova
43 051
брак-это не тюрьма, а просто новая ступень в отношениях
надо учиться договариваться, это точно.. . но в любом случае, брак это огромное испытание
В:
Васькаа :**
21 345
кому-то хочется этой добровольной клетки- значит ему хорошо!
но соблюдать общепринятые правила приходится... .
кому как!
Ирина Заботина
Ирина Заботина
16 222
какой свободы? для чего? для блядства?
даже если это клетка приличий и обязательств, то пусть она будет. потому что свободой наешься, а дальше что? определённые рамки помогают человеку удержаться на плаву.
КC
Катя Cтражко
1 428
Свобода - это миф! Обязательства есть всегда в любых взаимоотношениях - с начальником, с родителями, с детьми, с квартирной хозяйкой. Лучше выбирать такого человека рядом с собой - чтобы ваши понятия личной свободы не конфликтовали с его понятиями о приличии.
Кстати читала в инете - доводы в пользу парня-компьютерщика: он привык общаться с железом - потому любое человеческое тепло для него ценно и самые смелые ваши фантазии и поступки могут казаться вполне обычными в его глазах - он и не такое видел в сети!
Ерунда.
Клетка приличий и обязательств есть для каждого индивидума. Причем здесь брак???
Прилчия тут не при чем. Должен быть какой-то внутренний ограничитель.
Таня Таня
Таня Таня
171

Похожие вопросы