Свадьба, венчание, брак
как вы считаете... после 7 лет брака, можно ли давать советы о семейной жизни?
можно, только осторожно
можно. только будут ли их слушать и вообще, зачем вам такая ответственность.
Ничьи советы не научат, кроме собственного опыта. Не бывает одинаковых семей и не всем подойдут ваши советы. Все люди разные.
можно их давать и ни разу не имея брака... ни одного дня. все подчиняется логике. советы тоже базируются именно на ней.
брак у всех разный и не факт что у вас именно в конкретной ситуации есть опыт.
Если брак счастливый, и если кто-то в совете нуждается, то да.
можно
а их кто-то спрашивает?
ну, по результатам брака.... что, за 7 лет ни разу совета не получили ? ))
Если спрашивают, то можно. Можно и раньше, если не дурак
Я вообще не сторонница давать советы... В случае чего-крайней буду..
Можно. А нужно? Можно поделиться опытом семейной жизни, воля слушателя принять его во внимание.
НЕТ .И после 20-ти, пусть люди сами разбираются. И на старуху бывает проруха! Помалкивайте лучше, у всех свой опыт.
Можно о своем опыте рассказатт. А советы это глупо, потому что у всех своя картина и свой ракурс.
Давать советы можно всегда. У каждого все по разному. Смысл советов утрачивается. Так, по ля ля.
не надо никому давать советы, если о них не просят.
нет, нет и нет!! нет!!! и через 50 лет!!! максимум, что можешь посоветовать- это присядьте и поговорите, и спросите друг у друга, что вас тревожит.. все!!!! виноватой потом можешь остаться, даже если добра желала!!!!