Свадьба, венчание, брак

Я наисала, что верность мужа для меня намного важнее всего в браке. А мне написали мужу надо давать свободу. Кто прав?

Типа я такая сучка лишаю своего мужика разнообразия. Что за бред????
Преданность требует жертв и труда. Она обязывает человека поступаться своими интересами в пользу другого. Однако сегодня чаще услышишь: «А что мне это даст? » Сама идея, что надо уступить чьим-то желаниям, стала неприемлемой и даже оскорбительной. Но спросите себя: «Знаю ли я хоть одного эгоиста, у которого счастливый брак? » Скорее всего, вы ответите нет. Ведь эгоист вряд ли сохранит преданность браку, видя, что ему надо чем-то пожертвовать. А если он и пойдет на какие-то мелкие уступки, то только если видит сиюминутную выгоду. Какие бы сладостные чувства ни наполняли влюбленных в самом начале, их жизнь наполнится горечью, если они не разовьют преданность браку.
Кафедра Дирижирования
Лучший ответ
получается что вы в браке думаете только о себе и о том что важно для вас. А разве это любовь?
Olga 911
да нет тут правых- у каждого сови приорететы.
Видишь ли нужно доверять друг другу.. . только и всего, независимо в браке вы или нет.

Мало ли тут что напишут.. . Приписка мне понравилась )))
Анна Гузь
знаете насильно не удержите на поводке. скорее просто любовь и доверие-гарант долгого брака, а не тотальный контроль
конечно мужу надо давать свободу, никому не нравится быть привязанным к юбке.
а если вы сомневаетесь в его верности, то зачем тогда остаетесь замужем - разводитесь с "кобелиной"
Юлия Кай
брак для того и существует, чтобы заниматься сексом, не совершая греха. и кто бы что ни говорил - но бл... дство остается бл.. дством. секс вне брака таковым и является. разнообразие можно и в браке получить, если умеючи подходить к этому вопросу:)).
Ох.. . про сучку классно получилось))
Свобода это иллюзия и очень абстрактное понятие, ибо с самого рождения мы завязаны теми или иными обстоятельствами !
а измена это в любом случае предательство и даже не суть важно кого, ты предал это суть !
про женскую измену вообще молчу, только смертная казнь, ибо бляди не заслуживают жизни, это худшее, что может совершить женщина для общества быть потаскухой !
конечно бред. какая свобода. муж должен дружить с женой, а она с мужем. как одно целое. даже если ругаются. всегда муж на стороне жены и наоборот. какая свобода? о чем вы? муж если любит жену ему никакая свобода ненужна. он без нее и шаг не ступит., а она без него. есть конечно волевые мужчины, но они никогда не унизят жену. она же его лицо! а те кто лазят непонятно где, ищут свободы, те и как раз непутевые. а женщина для них просто соплиподтиралка. уборщица. никакой свободы! вы что? женился то и ответственность бери. остальные просто никчемы. такие и дети потом у них беспризорники.
Наталья Орлова
А я понимаю тебя...
Иза Заидова
Это эгоизм и бабская трусость, а не любовь.
если мужик хочет разнообразия, то нех... р жениться и семью создавать! Гулял бы себе, и голову приличным людям не морочил. То же и женщин касается
Я тоже не понимаю о какой свободе идет речь.. каждый для себя выбирает, если семья-значит вместе, если гулять-значит гулять.. Зачем семья..
Правы мы!! Свободу свободу!!
что бы он сначала в кого- то тык-тык, потом в меня, потом снова в кого то. Да ну нах. Фу-фу-фу.