Свадьба, венчание, брак
Скажите, как можно хранить верность мужу, если он равнодушен?
А сексуальность через край и столько симпатичных мужчин, которым я нравлюсь и они готовы дарить любовь, а муж только предлоги придумывает чтоб меня не любить.
A po4emou vi ouverenni 4to on ravnodoushen? Esli sloushat evo versio mojet on skajit 4to vi ne vipolniaete rol jenshini! Ved Jenshina ne tolko v pastele i figoura..
Esli kogdato y vas bil klio4 k evo serdtsou, vi ouvereni 4to vi evo ne poteriali?
Ne doumaete 4to vam nado proverit sebia xorosho sna4ala?
Ya ne govorio eto dlia tovo 4tobi osoujdat izmenou, a dlia tovo 4tobi iskat povod dlia izmeni.
Ya li4no doumaio 4to esli vash povod bil spravedliv, vi ouje davno potixonke nashli sebe 4to vam nado mol4a!
"...столько симпатичных мужчин, которым я нравлюсь и они готовы дарить любовь.. " - это закончится тем, что вас отымеют, чмокнут в щечку и пойдут дальше...
А на фиг такой нужен, зачем унижаться и выпрашивать, того, чего он не хочет. (может он нашел другую или у него проблемы со здоровьем, выясни и тогда решать, стоит ли с таким жить, или лучше найти, того, кто будет тебя по настоящему любить и ценить.
Если у мужика охлаждение к вашему телу произошло - уйдите от него, разлюбил он вас, возможно есть у него уже другая, поэтому и вас в сторону отставил. Это мне знакомо, сама пережила. Но гулять от мужа, а он гулять от вас - ДОМ ТЕРПИМОСТИ получится.
они готовы дарить любовь, а жениться они готовы? А ваш дурак женился.. . скоро покается...
Да, это тяжко, но все зависит, видимо, от натуры. Я, например, как бы не желала утех, но никак не смогу изменить, хотя холодность мужа любую может заставить думать об этом. Только ничего эти измены не дадут, на душе тошно будет. И, если Вы любите мужа, то поговорите с ним, может он просто устает и не замечает того, что Вы страдаете или не придает этому серьезного значения, мужчины часто думают, что женщины более легко переносят воздержание и не понимают, что это не так. Удачи Вам
ужас какой, чего то я на ваше место своего мужа поставила на секунду))))
большинство симпатичных готовы дарить не любовь, это по другому называется.
поэтому зависит от вас, точнее вашего отношения к этому. только вы можете решить что вам нужно.
у меня есть знакомая пара. у мужа в мозгах переклинило и секса нет больше года. у жены (сексуальности тоже через край) срыв и завела интрижку. встретилась пару раз, теперь истерика, и кажется ей, что отмыться не может. в ванне часами сидит...
смени имидж. перекрась цвет волос. запишись на шейпинг. в спорт всю энергию пусти!
приходи поздно. пусть ревнует и реже появляйся на его глазах .. пусть соскучается!
купи сексуальное белье. . ночнушки. . и сама ни в коем случае не приставай. . будет проявлять интерес. . а ты отказывай. . пусть добивается!
Анастасия Жилина (Филонова)
сегодня гуляла почти до ночи, даже не спросил где была
Тамара Меньшикова
А если у него другая появилась? Бесполезно менять имидж. Там слаще!
Анастасия Жилина (Филонова)
может и появилась, не могу так больше
Никто никому не должен кроме материальной поддержки. Семейный кодекс. Живите своей жизнью, женщина без счастья засохнет....
А вы ему прямо скажите, если так дальше будет продолжаться, вы будете вынуждены удовлетворять свои потребности на стороне. Кстати, от не регулярного секса у женщины могут возникнуть проблемы по гинекологии. Берегите себя, раз он вас не бережет.
не страдай фигней.
а у него. . все впорядке. . ну. . вы понимаете
дак в чем дело, вперед и с песней, и не вздумайте об этом жалеть, и угрызения совести ч тобы вас потом не мучали
Один раз наберитесь наглости и используйте по назначению!
Скажите, а он просил вас хранить ему верность? Зачем так заморачиваться, хочется, значит надо делать. В конце концов, он отказывая, должен допускать такой исход.
Ай-ЯЙ-ЯЙ! ! Может у него проблемы?? ? А ханить - это твое личное! Хочешь - храни! Задумываешься.. . А есть ли что хранить???
я согласна с ответом (marien), если даже при этом он не обращает внимания, просто расстаньтесь, потому что чем дальше тем больнее, А имидж всегда полезно менять, это придает новые эмоции и ощущения, тем более если вы от других мущин чувствуете себя желанной и получаете больше внимание, чем от собственного мужа, то это уже все... честно.. личный пыт... он не обращает внимания на изменения во внешности, не хочет вас, не интерисуется вашими преживаниями и чувствами, не проявляет эмоций по этношению к вам, хотя все это вы получаете со стороны других мущин. Так зачем же мучать себя и его, скажите что нашли другого и уходите, если совсем чувств нету то только обрадуется, а если есть, то попытается что то сделать чтоб вас оставить.
нужно мужа на путь истинный начинать ставить сама не пнешь он не поедет
прийди к нему голая и скажи"пошли е*атся! "и все будет норм
Анастасия Жилина (Филонова)
не будет
Елена Мишина
На некоторых даже это не действует
Юлия Солёнова
ахахахахахаах)))) офигенный ответ +10))))))))))))
это очень сложно, но если ты не падшая женщина, держи себя в руках (стоит ли так унижаться ради мимолетного траха? ) .Можно помастурбировать и все
Как всё запушено ))))) Бросай и беги пока он тебя ешё не кинул )))
Но всегда есть вариант ))) поробуй на сторону походить просто много Сексуальных Межчин любять менять Женшин тоже не Ошибись в Своём выборе!! ! Лудше Вазьмите друг друга за руки и Пересмотрите все Нюансы и поговори с ним )))
Анастасия Жилина (Филонова)
он не хочет разговаривать
Равнодушно
Если в животе не ёкает от человека который рядом то зачем такой человек
и причем тут верность если только как заслуга и упрек тогда на этом можно и сохранить верность
Анастасия Жилина (Филонова)
привычка мать ее
а нужен ли вам такой муж?