Нужно чтобы была ВСПЫШКА и тогда ты готов отдатся ей целиком без остатка, иначе это лишь жалкое подобие великого слова ЛЮБОВЬ!
Я люблю тебя любовью вечной,
Я люблю тебя за то, что это ты,
Ты источник жизни бесконечной,
Ты предел моей большой мечты.
Я хочу тебя любить,
Губами губ твоих касаться,
До дна хочу тебя испить
И никогда не расставаться!
Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос - Как долго вы способны хранить верность ???
Скажу :что всю жизнь-будет не правдой. Я всю жизнь хранила верность и храню... а зачем? Вспомнить нечего... перед глазами один муж. Может, кто меня и осудит, не знаю
А вопрос то совсем не простой.... буду верна до тех пор, пока меня не предали....
неужто бывает..
Я-однолюб! И этим все сказано
Всю жизнь
Вопрос не простой.
Смотря какого производителя эта самая верность и какой у неё срок хранения.
В большинстве случаев верность хранится в холодильнике не более 3 месяцев.
Потом срок её годности истекает. Хотя можно пользоваться и верностью с истёкшим сроком годности (но не более полугода) .
Замораживать не рекомендуется. После разморозки теряет все свои качества.
На южном солнце приходит в негодность уже через пару часов.
Была замечена два года, причём самой было в кайф - пока человека любила
Если любишь, то всю жизнь.
Любимому человеку всю жизнь
неделю! ! не меньше!!)))
А это смотря как половинка себя ведёт. Если зарывается - недолго. Но я полагаю всё же, что лучше не опускаться до лжи, не унижать себя и партнёра. Честно сказать - извини, я не хочу быть с тобой. И тогда уже пуститься во все тяжкие!))
Уже 17 лет замужем и не разу налево не ходила! А в мылях то чертики все одно бегают! хи.. хи!
Долго....
Всегда по-равзному, когда дня непроходит, когда хочешь быть только с этим человеком..
А разве верность бывает? Как говориться-" Если я на диете, то это не значит, что мне нельзя читать меню"
простой ответ - не знаю!
встречаюсь с девушкой 1.5года и пока храню. и дальше собираюсь...
пока люблю, жду, надеюсь...
"Верность"... Что это, вообще? Длительная привязанность к своему партнёру? Нечто духовное? Зависит ли она от информации о поведении твоего возлюбленного??
Смотря как это понимать, можно всю жизнь не напрягаясь, или напрягаться а всеравно будут считать неверным. Верность это ?..
если человек любимый, то до конца....
всю жизнь.... я уже в браке 8 год и на сторону даже не глядела
ну вообще долго