Свадьба, венчание, брак

Легко ли вам хранить верность в браке?

Рада Оной
какие тут все... правильные.
об этом думать не надо... тогда просто
как задумываешься.. сразу что-то напрягать начинает))))
Сабира Байбусинова
Лучший ответ
Да, легко! Потому что люблю!
Даша Рудская
для меня нет других мужчин
легко- мне ни кто не нужен кроме него.. . с чужим дядей в постель-фи, а тут свой родной....
Вау сколько верных женщин! Значит мне только одному не повезло!?
легко... трудно было. когда разошлись с 1м и несколько лет жила одна. было много поклонников...
Л.
Людмила .
Ну особых усилий не прилагаю... да и не посягает на меня никто))) ) мужа бояться....
Легко. Я люблю, любима. И мы друг друга полностью устраиваем.
а что трудного то- я других мужиков чет не воспринимаю....
Анна Харитон
и в браке и не в браке - легко, я однолюб и домосед.. .
а муж - однолюб, домосед еще и ревнивец))))
7 лет живу с мужем в браке, вместе с 15ти лет .Никогда ему не изменяла и не собираюсь.. Могу себе позволить легкий флирт с кем то, не более ...С моим мужем никто не сравнится .Он во всем лучший
Людмила Ершова
да-не напрягает
Да, очень легко, легче лёгкого )))
не легко, законы природы никто не отменял
Вообще не задумывалась над этим вопросом.. . просто больше никто не интересует....
Елена Борыка
Верность дает такую защиту семье! И действительно, других просто не воспринимаешь.
*prosto Gauka* )))))*
И в браке легко.. . а ещё лучше - в чулане!
Юлия Колонина
её просто надо хранить и всё!легко ли трудно-уже зависит от человека...
Дана Володина
да! было время когда я сама себе мозги запудрила и тогда чуть не сорвалась. но это время далеко позади. теперь я безумно счастлива что осталась чиста перед мужем и люблю его до одурения. у нас чудесная дочь и нереально гармоничные отношения.
глядя на вашу аву, видимо вам нет )))
а мне очень даже легко и даже приятно )))
Cha Zhe
да
нет, я не женат)))))
Nancy Nancy
да. у меня такой что на 3их хватит
Raushan Rinatovna
да
К@
Кэт @@@
Проще простого!!!!