Свадьба, венчание, брак

В каких двух случаях, женьщина хранит верность?

Женщина хранит верность в двух случаях:
когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож
или когда считает, что все мужчины одинаковы.
Оксана Захаренко
Лучший ответ
1. если любит мужа или
2. если боится попасться
да нет таких случаев
Лилия Талызина
когда любит и любима
когда она рядом с тобой находится .или когда ..умерла...
Ольга Иванова смерть, это не гарантия верности!
некрофилию не вчера придумали....
Только когда другие мужчины её не хотят… ))))
Ирина Курц
если любит мужа, и если уважает себя
если любит мужа и если она верит в Бога и знает, что измена-это грех.
Aigerima Tolkinova
я всегда храню верность, во всех случаях!!!
когда она мраморная, и когда -еще не родилась.. .
даже смерть не гарантирует врности.. .
некрофилия блинн!
по себе сужу - когда нет поводов сомневаться в его верности, когда любима и желанна
В утробе матери и в гробу!
когда любит мужа и знает, что это взаимно, и когда это противоречит её моральным принципам.
Nastya Sheveleva
Когда знает, что это взаимно, те. мужчина тоже не изменяет
жаль тех, кто не верит в женск. верность, да и в мужскую тоже
они живут с гнильцой в прогнившем окружении, где измена стала для них нормой... )
Annet Алексеева
когда муж супер, и она смотрит на него и понимает что лучше никого нет.
Darya Ustimenko
Почему только в двух? Если человек (не обязательно женщина) порядочен, если уважает СЕБЯ и вторую половину (не обязательно законную) , то верность становится нормой жизни!
Живем с мужем не расписанные уже 5 с половиной лет, могу сказать точно за себя, и за него: ВЕРНЫ ДРУГ ДРУГУ!
должна во всех, исключений нет, тогда она женщина а если нет то она ...
Динара Муллагильдина нда, что есть, то - есть!
Каждая уважающая, в первую очередь саму себя женщина, хранит верность вовсех случаях! Если же у женщины это не получается, она унежает только свое достоинство!
Женщина хранит верность, когда ЛЮБИТ мужчину, и когда любить некого.
Динара Муллагильдина для ЭТИХ состояний придумали "отмазку" - "осознаная необходимость"!