Женщина хранит верность в двух случаях:
когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож
или когда считает, что все мужчины одинаковы.
Свадьба, венчание, брак
В каких двух случаях, женьщина хранит верность?
1. если любит мужа или
2. если боится попасться
да нет таких случаев
когда любит и любима
когда она рядом с тобой находится .или когда ..умерла...
Только когда другие мужчины её не хотят… ))))
если любит мужа, и если уважает себя
если любит мужа и если она верит в Бога и знает, что измена-это грех.
я всегда храню верность, во всех случаях!!!
когда она мраморная, и когда -еще не родилась.. .
даже смерть не гарантирует врности.. .
некрофилия блинн!
даже смерть не гарантирует врности.. .
некрофилия блинн!
по себе сужу - когда нет поводов сомневаться в его верности, когда любима и желанна
В утробе матери и в гробу!
когда любит мужа и знает, что это взаимно, и когда это противоречит её моральным принципам.
Когда знает, что это взаимно, те. мужчина тоже не изменяет
жаль тех, кто не верит в женск. верность, да и в мужскую тоже
они живут с гнильцой в прогнившем окружении, где измена стала для них нормой... )
когда муж супер, и она смотрит на него и понимает что лучше никого нет.
Почему только в двух? Если человек (не обязательно женщина) порядочен, если уважает СЕБЯ и вторую половину (не обязательно законную) , то верность становится нормой жизни!
Живем с мужем не расписанные уже 5 с половиной лет, могу сказать точно за себя, и за него: ВЕРНЫ ДРУГ ДРУГУ!
должна во всех, исключений нет, тогда она женщина а если нет то она ...
Динара Муллагильдина
нда, что есть, то - есть!
Каждая уважающая, в первую очередь саму себя женщина, хранит верность вовсех случаях! Если же у женщины это не получается, она унежает только свое достоинство!
Женщина хранит верность, когда ЛЮБИТ мужчину, и когда любить некого.
Динара Муллагильдина
для ЭТИХ состояний придумали "отмазку" - "осознаная необходимость"!