Свадьба, венчание, брак

Почему если мужчина хранит верность своей любимой жене, то на него смотрят как на идиота?

Или это наше общество совсем прогнило в конец?
Это наше общество совсем прогнило в конец.
Если бы у меня была любимая жена, которая меня бы любила - я был бы верен только ей одной. И никакая другая мне бы была не нужна. Никакая!
Марина Подлягаева-Мирошниченко
Лучший ответ
Юленька Плишкина Вот это по Мужски, уважаю.
Это как раз идиоты на него так смотрят, а нормальные люди уважают.
Анюта =)
Завидуют, жена любимая и муж любимый.
А у него что на лбу написано, хранит он верность или нет?
Светлана Шкода
не вижу чтобы мой муж клмплексовал по этому поводу)))))))))))))
Именно. И в конец и в голову прогнило).
Если мужчина о своей интимной жизни трезвонит на каждом углу - не важно, о том, что он долгие годы верен одной женщине или что осеменил их тысячи - на него непременно будут смотреть как на существо ограниченное. Потому как умный человек о самом личном оповещать толпу не будет.
Юленька Плишкина Совершенно верно, просто стал интересен данный аспект в отношениях.
Liar Beautiful Обсуждать интимную жизнь, и в разговоре о верности сказать что не изменял (без обсуждения интима) это совершенно разное!
Думаю, задающий вопрос, подразумевал второе.
Это он Вам пожаловался?
Arailym Yusupova
кто такое сказал?? ? только идиот, который только что это придумал)))))))))) )
не в обиду)))
Прогнило давно уже. И не только наше.
Человеческое общество уже давно гнильцой подванивает.
нее... в нашем окружении все друзья-мужчины искренне преданы своим женам... чему я очень рада
сами идиоты, а он - ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!
Dinara Kasimbekova
ну молл; """как может хрен стоять столько лет на одну и ту же бабу"""!!!
Sanata B
Это вы сами на себя так смотрите, людям до ваших делишек дела нет. Разберитесь со своими тараканами.
Квокка
Arailym Yusupova Достойный ответ на недостойный вопрос.
А может дело тут не в верности к жене? ! ))
Юленька Плишкина Возможно. Тут дело еще и в воспитании, если папаша был дебил ущербный, то и сынок таким вырастет.
Потому что завидуют
так только идиоты смотрят
Большой соблазн изменить: ) и тока идиот не сделает этого:)