мужчина от природы эгоист (по крайней мере, большинство из них) .
Почему эгоист? Потому что, примитивна его суть . "Игрек" хромасома является экспериментальной (в научном фильме сказали )) , в отличии от женской стабильной и совершенной "икс, икс"...))
Говорят, что "y" скоро совсем "отвалится" и мужчины исчезнут, как вид ...
Свадьба, венчание, брак
Почему все мужчины больше любят себя, чем жен и детей? Воспитание послевоенных поколений?
Это нетак может такие и есть ну думаю их очень мало...
это нормальное явление
зы.
ученые провели эксперимент на муляже подводной лодки.
в один отсек посадили эгоистов, во второй - человеколюбивых лапочек. и сымитировали затопление лодки.
так вот, по результатам анализа действий людей из второго отсека не спасся никто.
вопросы есть?
зы.
вопросы есть?
Что-то Вы с какими-то не такими мужчинами встречаетесь.. . И где Вы их берете? Ума не приложу...
Здоровый эгоизм
Брехня все это
тяжелый вопрос ...надо подумать!
Нельзя говорить обо всех одинаково. Мужчины, как и женщины, бывают очень разные. Я знаю мужчин, которые обожают своих жен и детей или только жён, или только детей! Поверьте, таких мужчин тоже много!
вам просто не везло с мужчинами
некоторые женятся только из за детей, или рано
нет не првда. мой заботится о нас. слава Богу мне повезло.
Не факт. А женское утверждение, основанное на самовлюбленности.
И кого после этого еще любить, кроме себя любимого?
Просто они эгоисты!!!