Свадьба, венчание, брак

Девушки, а как вы даете любимому понять что испытываете к нему чувства?

Девушки, а как вы даете любимому понять что испытываете к нему чувства?Как выражаете это и какой реакции ждете в ответ а какую получаете?
Подхожу к мужу, целую и усё))))
Ирина Медведицына
Лучший ответ
В принципе всегда ясно есть ли ответное чувство. Если есть шанс положительного решения то самое простое сказать. Ну написать еще можно.
Дожила до энных лет, а так и не научиласъ проявлятъ. У каждой ведъ женщины (девушки) характер свой, как и у мужчин впрочем. Всегда считала, что можно это понятъ и самому, не обязателъно ему 24часа вдалбливатъ, как ты его силъно любишъ. Не знаю у кого как, а я с нелюбимым человеком просто не смогла бы житъ, я столъко просто не выпъю, не умею себя заставлятъ, чтобы бытъ вместе с человеком к которому ни чего не испытываешъ мне потребуется общий наркоз. Но мужчины не всегда это понимают, муж неделю назад ушел хлопнув дверъю, сказал, что хочет подуматъ, приревновал, без всяких кстате особых причин, ему все время мерещится, что я его не люблю, он хочет, чтобы я у него весела на шее с влюбленными глазами днем и ночъю, а я уже устала что-то доказыватъ, уже третий брак, может кого-то Господъ правда создает для того, чтобы померетъ бобылем. Я вообще люблю бытъ одна, но и мужа люблю, неужели чтобы это доказатъ, нужно закатыватъ истерики, сцены ревности, грозитъ самоубийством? Далеко не для каждого такие африканские страсти..
Dama Oooo
Всегда предпочитала без ужимок и прыжков: ) говорить прямо - "Ты мне очень нравишься! ", к примеру. Как правило, народ радовался:)
кокетничаю) и никогда не загадываю, какую реакцию увижу. человек же не программа..
Прямо говорю!!
Напрямую так и сказала, но не ждала от него того же. Я ему так и сказала, что не надо говорить что он тоже ко мне не ровно дышит, пока сам не поймет это. А пустые слова мне не нужны. Вот сегодня уже 3 годовщину нашего знакомства отмечаем.
так тебе и скажут)))