Свадьба, венчание, брак

Мужчина дает понять, что заработать не может и дает понять, что жене давно пора на работу, что бы вы сделали?

На месте жены
Я знаю семью, где муж вкалывал и обеспечивал семью. Жена работала, но скорее для удовольствия. Вдруг, муж заболел и слег. (Скажу сразу, никто его перерабатывать не заставлял, он очень любил свою работу). Жена сразу активировалась, теперь она содержит семью, а муж дома сидит.
Мне кажется, что в семье должно быть сотрудничество на всех фронтах.
Ola Vorosha
Ola Vorosha
26 347
Лучший ответ
Мальчик устал?... пусть сам себя обеспечивает, а если у Вас руки, ноги есть, то старайтесь быть ни от кого независимой.... но, тут работайте исключительно на себя, и пошлите его куда подальше (
Dasha)) L
Dasha)) L
80 965
а не послать бы такого мужа?
Татьяна Базян А смысл? всё равно же придется идти работать, чтоб себя обеспечивать. так почему бы не жить с мужем и работать обоим..
Я всегда работала. Не понимаю, как можно дома сидеть
Я считаю, что жене, если глаза не на заднице, и так должно быть видно, пашет ее муж или нет. Зарабатывают при этом, как известно, достойно не все. И совершенно нормально, если жена и сама сообразит, что надо не на шее висеть, а отправляться на работу, безо всяких понуканий со стороны супруга.
Лиля Авхадиева
Лиля Авхадиева
63 617
если муж в принципе не лентяй, просто у него психологический типаж "не зверь-добытчик", а в остальном все норм, то пошла бы на работу.
Вот, наконец-то первый адекватный ответ, Евгения Григорьева, спасибо! Абсолютно с вами согласна. Я вот сижу много лет дома (муж сам так захотел), однако времена меняются, и я уже "кишками чувствую" , что хватит .Не то что бы мы резко "зануждались" , а просто сама понимаю, что он тоже не железный. .Хотя от него ни слова на эту тему не слышу, но ни капельки бы не обиделась за подобный намёк . Пора и совесть иметь..
Пошла бы на работу, а что ещё делать..
Надия Рашитова
Надия Рашитова
56 115
отравить супостата
ничего
ушла на работу-люблю работу
Не, альфонса бы не потянула, лентяя тоже...
Алёна Фадеева
Алёна Фадеева
15 297
пола бы на работу и с первой зарплаты сняла бы комнату и уехала
Оля Повод
Оля Повод
9 862
работать бы пошла.... финансовая независимость всегда хорошо. Да и ничего в этом такого нет.
Сочувственно бы соглашалась, поддакивала, что да пора, пора.. но при этом осталась бы дома))
ушла бы
Послала бы его. На то он и мужчина, пусть обеспечивает!
Надия Рашитова Ну так всё равно же придется идти работать, даже если вы с ним расстанетесь..

Похожие вопросы