Свадьба, венчание, брак

названивает сотрудник, на работе проходу не дает.... недавно его жена позвонила мне сама, полила грязью и обещала встрети

ться и разобраться.... пыталась пооворить с ней по-хорошему, разобраться.. оказалось, что она увидела в его тел. смс абонент опять на связи перезвоните (я отключила тел на ночь, а он звонил).... он ей стал обьяснять, что я ему названиваю, присылаю смс с просьбой ему перезвонить, сама в машину прыгаю, сама пристаю к нему и т. д. Встречаться с ней и доказывать что-то - смысла нет.... скандалистка.... говорит мне: Я мужу верю.... а он всю жизнь-по бабам... карточку на тел сменила... не знаю- что тепрь ждать?
это действительно так. Многие жёны и не догадываются о прыткости своих мужиков. НО спокойно ей объяснить что он вам нафик не нужен и пусть привязывает его за хвостик---и до неё должно дойти
Гульчехра Еспосинова
Лучший ответ
Виктория Малаева говорила-орет, обзывает, угрожает
Муж и жена - одна сатана, не связывайтесь с ней.
Виктория Малаева просто удивляюсь, как можно быть такой дурой!
а правда. закажите распечатку. там же видно где входящие, где исходящие.
видно, что входящий ноль, потому как разговора не было
Виктория Малаева она не знает, что работаем вместе-уже прилетела бы...не хочется на работе такой позор пережить! мне никто не поверит, а ее послушают..она-жена...а я-сука позорная, к чужим мужикам в ширинку лезу..таким доказывать что-то-себе дороже...они оба-из деревни приезжие..своими мерками меряют...
Виктория Малаева как такую распечатку заказать можно? никогда такими услугами не интересовалась-не надо было
она ему жена, а вы никто. В игнор эту семейку.
Проходу не дает, значит повод даете. Сами виноваты.
Светлана Подсосонная Он женат, нечего и смотреть налево, что бы там ни было.
Виктория Малаева мой повод-хорошие внешние даные и отсутствие штампа в паспорте....
Я представляю как Вам хочется его йопнуть, шоб и не встал. . Шлите их обоих лесом.
Дубицкая Ольга
Есть такая простая фраза: "Пошел на х... ", применяю ее регулярно и подобных проблем не возникает.
Не лукавьте. Если мужчину конкретно послать больше он приставать не будет. А если "сопли жевать" и надежду давать то.... вот и результат
Акерке *_* )))))
Виктория Малаева наверно вам такие настойчивые не попадались....
Знаете, если при всех его домогательствах вы просто отмалчиваетесь, то тогда, действительно сами виноваты. Для того, чтобы он отстал нужно крепкое словцо, типа"Пошел на х.... "И сказать это так, чтобы он поверил.
Виктория Малаева а он не при всех..он домогается, когда одна на ночную смену остаюсь, а он-в охране
я бы этому мужу в темном переулке яйца прищемила, сам бы потом от меня бегал. я умею посылать наглых приставучих мужчин. мне тут один на работе все то в бок ткнет, то испугает, я беременная, а он надо мной так прикалывается. я как разозлюсь - как дерну его за галстук "Еще раз ты меня тронешь, в Неве будут искать" Больше не пристает.
Для очистки совести так сказать.. . можно вручить ей распечатку звонков (чтоб было ясно кто кому названивает) . Если не хотите лично - можно заказным письмом с уведомлением)))) ) А вообще послать куда по-дальше)
Tanja Agaev
ещё приставать начнёт. схватите за одно место и дайте понять чтоб не лез больше.