Свадьба, венчание, брак

Кризис в стране, 8 месяцев без работы, дамы, посоветуйте как укак убедить жену что это временно

советы не нужны ни кому, попытайтесь просто любить жену, она вас поймет сама если еще любит вас
Влада Грибонос
Лучший ответ
сначала убедите нас, что это временно, а то мы не очень верим...
Не надо убеждать словами, убеждайте делами.
Татьяна Блошко
8 месяцев?! мдааа.. н поверю что за это время работу нельзя найти... можно было отучится и профиль поменять.. походу желания нет... временно это как? ты веришь политикам, что кризис скоро кончится? если его не кто не предугадал, то почему ты думаешь что конец близок?
Майя Хаметова
Временно, но еще на очень долго. Пусть не постоянную, но работу можно найти всегда. Было бы желание.
София Угадай
Я 3 недели без работы сидела, в итоге пошла на первую попавшуюся подработку, чтоб хоть как то семью поддержать. Ее убеждать не надо. Идите на временную работу, занимающую 3-4 часа в день, параллельно АКТИВНО ищите работу. И жена увидит ваши старания!!!
смотря сколько вы до этого были без работы и смотря сколько вы в браке: если все 8 мес. вы без работы (а кризис всего 4) - то, жена, скорее всего, умная женщина...
Janerke Berdihan
никак! надо срочно искать работу! хоть какую нибудь!!! а как же жить без работы и без денег?
Марина Дрозд
ищите работу, или она найдет работающего мужа. (ШУТКА) А если серьезно то, если вы будете искать работу, то и убеждать жену не придется.
молча берёшь газету вакансий, молча идёшь к телефону, прозваниваешь, олмча устраиваешься и потом говори что хочешь, потому как только сидеть и говорить может каждый!
Shoıra Shodıeva