Свадьба, венчание, брак

ДАМЫ, вы считаете себя МУДРОЙ женой? Что означает для вас "МУДРАЯ ЖЕНА"?

Sanna
Мне ужасно жалко, но я скорее - глупая жена. Все эти женские обиды и капризы по пустякам, постоянная моя болтовня и умение сделать из ерунды проблему... мде, мне ещё учиться и учиться. Зато у меня мудрый муж: другой бы не выдержал, сбежал давно, а он все мои заморочки сглаживает, и любит, всё равно любит!
Антонина Ятта
Лучший ответ
сейчас модно быть мудрой, а что это такое мудрость, спросишь у большинства - никто сам толком не знает))
Камила Гурин
вот мне муж говорит, что я мудрая жена. я для этого ничего специально не делаю, говорю и действую так, как считаю нужным. у меня есть убеждения, принципы, знания и воспитание. исходя из этого и принимаю решения
Дашута Юдина
Нет, пока не мудрая. Приходит с годами.
Евгения Роор
Честно? Нет, мне ее явно порой очень не хватает-может с возрастом придет?!
Наталья Есина
мудрая не значит самая умная, это умение находить решение в любых ситуациях, уметь быть незаменимой и не заметной одновременно, умение быть единственной!!!
Love You
да!!!! считаю
Ana Holban
Нет, но очень хочется.
Мудрость заключается в том, что мужчина должен считать себя наимудрейшим человеком, а поступать все-таки по-вашему) )

Женская мудрость - это хитрость))
Юлия Altuhova
Когда жена умнее мужа, но он этого не замечает))
если муж с женой не ругаются значит жена умная
мудрость приходит с годами, все зависит от ситуации, сохранить любовь в семье самая главная мудрость, бывает нужно простить .,а бывает просто отпустить человека....
Мудрая жена та, которая выбрала себе ДОСТОЙНОГО МУЖА! Я, к сожалению, к таковым на 100% отнести себя не могу...
Мудрая жена во всем соглашается с мужем, даже если он не прав.
Моя мудрость в том, что я не показываю своему мужчине её,без надобности :)
а по моему это отмаз реальный. муж изменил - ну я же умная добрая хорошая а главное мууууууууудрая.... и прощают. а они опять. ну я же мууууууудрая. ну и что? а дальше то что? муж сделал что то жуна себя успокаивает ну я же мудрая... блин ну хрень чеслово. мудрость не в мудрости. мудрость в том что надо быть самоц собой и на 100 процентов проживать все свои чувства и жизнь.
Дашуля """"""""""""" а почему сразу ...измена и мудрая....мудрость проявляется в быту....и не только....согласна...но мужчин легко просчитать...их шаги,когда лгут и тд....и можно порой соломку подстелить для себя любимой....в этом мудрость....а то что он на лево ходит....это ты спроси в первую очередь у себя....есть два типа гуляк...кому надо разнообразия и тем кому в семье не хватает секса.( но он любит свою жену,но природа есть природа)....так вот и подумай....если он с первой категории...то тут уже ничего не сделать...если он из второй категории,то это можно исправить...можно переступить через себя и научиться тому,что хочет получить муж....и дать ему то....за чем он захотел сбегать на сторону....так что это и от женщин зависит...хочет она понять или нет...